В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6191/6121 Минск-Пасс. — Гудогай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6191/6121 сообщением Минск-Пасс. - Гудогай отправляется со станции Минск-Пасс. в 13.42 и прибывает на станцию Гудогай в 17.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ждановичи, Беларусь, Вязынка, Олехновичи, Мясота, Молодечно, Пруды, Молодежный, Ошмяны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 13.42
Минск-Северный 13.47 1 мин  13.48 5 м 
Масюковщина 13.52 1 мин  13.53 10 м 
Лебяжий 13.56 1 мин  13.57 14 м 
Ждановичи 14.00 10 мин  14.10 18 м 
Ратомка 14.35 15 мин  14.50 53 м 
Крыжовка 14.55 1 мин  14.56 1 ч  13 м 
Зеленое 14.59 1 мин  15.00 1 ч  17 м 
Беларусь 15.04 1 мин  15.05 1 ч  22 м 
Хмелевка 15.08 1 мин  15.09 1 ч  26 м 
Анусино 15.12 1 мин  15.13 1 ч  30 м 
Радошковичи 15.15 1 мин  15.16 1 ч  33 м 
Вязынка 15.18 1 мин  15.19 1 ч  36 м 
Пралески 15.22 1 мин  15.23 1 ч  40 м 
Дубравы 15.25 1 мин  15.26 1 ч  43 м 
Романы 15.29 1 мин  15.30 1 ч  47 м 
Олехновичи 15.33 1 мин  15.34 1 ч  51 м 
Бояры 15.38 1 мин  15.39 1 ч  56 м 
Лоси 15.42 1 мин  15.43 2 ч 
Уша 15.47 1 мин  15.48 2 ч  5 м 
Мясота 15.52 1 мин  15.53 2 ч  10 м 
Татарщизна 15.57 1 мин  15.58 2 ч  15 м 
Криница 16.01 1 мин  16.02 2 ч  19 м 
Фестивальный 16.07 1 мин  16.08 2 ч  25 м 
Молодечно 16.10 2 мин  16.12 2 ч  28 м 
Насилово 16.17 1 мин  16.18 2 ч  35 м 
Асановский 16.20 1 мин  16.21 2 ч  38 м 
Мороськи 16.25 1 мин  16.26 2 ч  43 м 
Пруды 16.31 1 мин  16.32 2 ч  49 м 
Засковичи 16.36 1 мин  16.37 2 ч  54 м 
Залесье 16.42 1 мин  16.43 3 ч 
Белосельский 16.46 1 мин  16.47 3 ч  4 м 
Молодежный 16.50 2 мин  16.52 3 ч  8 м 
Сморгонь 16.57 1 мин  16.58 3 ч  15 м 
Гаути 17.03 1 мин  17.04 3 ч  21 м 
Солы 17.09 2 мин  17.11 3 ч  27 м 
Ошмяны 17.17 1 мин  17.18 3 ч  35 м 
Скрестины 17.22 1 мин  17.23 3 ч  40 м 
Каменка 17.27 1 мин  17.28 3 ч  45 м 
Гудогай 17.35 3 ч  53 м 

В расписании поезда 6191/6121 Минск-Пасс. — Гудогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031