В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6191 Лобня — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6191 сообщением Лобня - Голицыно отправляется со станции Лобня в 16.08 и прибывает на станцию Голицыно в 17.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хлебниково, Долгопрудная, Марк, Бескудниково, Окружная, Москва-Савеловская, Беговая, Фили, Рабочий Поселок, Немчиновка, Баковка, Пионерская, Жаворонки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 16.08
Шереметьевская 16.13 1 мин  16.14 5 м 
Хлебниково 16.15 1 мин  16.16 7 м 
Водники 16.18 1 мин  16.19 10 м 
Долгопрудная 16.20 1 мин  16.21 12 м 
Новодачная 16.23 1 мин  16.24 15 м 
Марк 16.27 1 мин  16.28 19 м 
Лианозово 16.29 1 мин  16.30 21 м 
Бескудниково 16.33 1 мин  16.34 25 м 
Дегунино 16.35 1 мин  16.36 27 м 
Окружная 16.39 1 мин  16.40 31 м 
Тимирязевская 16.43 1 мин  16.44 35 м 
Москва-Савеловская 16.50 1 мин  16.51 42 м 
Москва-Белорусская 16.55 3 мин  16.58 47 м 
Беговая 17.02 1 мин  17.03 54 м 
Тестовская 17.06 1 мин  17.07 58 м 
Фили 17.09 1 мин  17.10 1 ч  1 м 
Кунцево 1 17.17 1 мин  17.18 1 ч  9 м 
Рабочий Поселок 17.20 1 мин  17.21 1 ч  12 м 
Сетунь 17.22 1 мин  17.23 1 ч  14 м 
Немчиновка 17.25 1 мин  17.26 1 ч  17 м 
Трехгорка 17.28 1 мин  17.29 1 ч  20 м 
Баковка 17.31 1 мин  17.32 1 ч  23 м 
Одинцово 17.35 1 мин  17.36 1 ч  27 м 
Пионерская 17.40 1 мин  17.41 1 ч  32 м 
Здравница 17.44 1 мин  17.45 1 ч  36 м 
Жаворонки 17.47 1 мин  17.48 1 ч  39 м 
Дачное 17.51 1 мин  17.52 1 ч  43 м 
Голицыно 17.57 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6191 Лобня — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции