В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6190 Зеленогорск — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6190 сообщением Зеленогорск - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Зеленогорск в 20.29 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 21.26 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Комарово, Репино, Солнечное, Белоостров, Дибуны, Песочная, Левашово, Парголово, Шувалово, Озерки, Удельная, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеленогорск 20.29
Комарово 20.35 1 мин  20.36 6 м 
Репино 20.39 1 мин  20.40 10 м 
Солнечное 20.43 1 мин  20.44 14 м 
Белоостров 20.48 1 мин  20.49 19 м 
Дибуны 20.53 1 мин  20.54 24 м 
Песочная 20.56 1 мин  20.57 27 м 
Левашово 21.00 1 мин  21.01 31 м 
Парголово 21.04 1 мин  21.05 35 м 
Шувалово 21.08 1 мин  21.09 39 м 
Озерки 21.10 1 мин  21.11 41 м 
Удельная 21.14 1 мин  21.15 45 м 
Ланская 21.17 1 мин  21.18 48 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 21.26 57 м 

В расписании поезда 6190 Зеленогорск — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031