В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6190/6189 Москва-Курская — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6190/6189 сообщением Москва-Курская - Волоколамск отправляется со станции Москва-Курская в 17.21 и прибывает на станцию Волоколамск в 20.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дмитровская, Ленинградская, Трикотажная, Опалиха, Малиновка, Снегири, Истра, Холщевики, Курсаковская, Устиновка, Чисмена.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 17.21
Москва-Каланчевская 17.26 1 мин  17.27 5 м 
Ржевская 17.29 1 мин  17.30 8 м 
Дмитровская 17.38 1 мин  17.39 17 м 
Гражданская 17.41 1 мин  17.42 20 м 
Красный Балтиец 17.45 1 мин  17.46 24 м 
Ленинградская 17.48 1 мин  17.49 27 м 
Покровско-Стрешнево 17.50 1 мин  17.51 29 м 
Тушино 17.55 2 мин  17.57 34 м 
Трикотажная 17.59 1 мин  18.00 38 м 
Павшино 18.05 1 мин  18.06 44 м 
Красногорская 18.08 1 мин  18.09 47 м 
Опалиха 18.13 1 мин  18.14 52 м 
Аникеевка 18.15 1 мин  18.16 54 м 
Нахабино 18.20 3 мин  18.23 59 м 
Малиновка 18.25 1 мин  18.26 1 ч  4 м 
Дедовск 18.29 1 мин  18.30 1 ч  8 м 
Миитовская 18.31 1 мин  18.32 1 ч  10 м 
Снегири 18.36 1 мин  18.37 1 ч  15 м 
Манихино 1 18.44 1 мин  18.45 1 ч  23 м 
Троицкая 18.47 1 мин  18.48 1 ч  26 м 
Истра 18.50 1 мин  18.51 1 ч  29 м 
Новоиерусалимская 18.54 1 мин  18.55 1 ч  33 м 
Чеховская 18.56 1 мин  18.57 1 ч  35 м 
Холщевики 19.04 1 мин  19.05 1 ч  43 м 
73 Км Остановочный Пункт 19.08 1 мин  19.09 1 ч  47 м 
Ядрошино 19.11 1 мин  19.12 1 ч  50 м 
Курсаковская 19.14 1 мин  19.15 1 ч  53 м 
Румянцево 19.18 1 мин  19.19 1 ч  57 м 
Новопетровская 19.24 1 мин  19.25 2 ч  3 м 
Устиновка 19.27 1 мин  19.28 2 ч  6 м 
91 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 2 ч  9 м 
Лесодолгоруково 19.35 1 мин  19.36 2 ч  14 м 
Чисмена 19.43 1 мин  19.44 2 ч  22 м 
Матренино 19.51 1 мин  19.52 2 ч  30 м 
Дубосеково 19.57 1 мин  19.58 2 ч  36 м 
Волоколамск 20.07 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6190/6189 Москва-Курская — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930