В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6190/6189 Москва-Курская — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6190/6189 сообщением Москва-Курская - Волоколамск отправляется со станции Москва-Курская в 17.21 и прибывает на станцию Волоколамск в 20.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дмитровская, Ленинградская, Трикотажная, Опалиха, Малиновка, Снегири, Истра, Холщевики, Курсаковская, Устиновка, Чисмена.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 17.21
Москва-Каланчевская 17.26 1 мин  17.27 5 м 
Ржевская 17.29 1 мин  17.30 8 м 
Дмитровская 17.38 1 мин  17.39 17 м 
Гражданская 17.41 1 мин  17.42 20 м 
Красный Балтиец 17.45 1 мин  17.46 24 м 
Ленинградская 17.48 1 мин  17.49 27 м 
Покровско-Стрешнево 17.50 1 мин  17.51 29 м 
Тушино 17.55 2 мин  17.57 34 м 
Трикотажная 17.59 1 мин  18.00 38 м 
Павшино 18.05 1 мин  18.06 44 м 
Красногорская 18.08 1 мин  18.09 47 м 
Опалиха 18.13 1 мин  18.14 52 м 
Аникеевка 18.15 1 мин  18.16 54 м 
Нахабино 18.20 3 мин  18.23 59 м 
Малиновка 18.25 1 мин  18.26 1 ч  4 м 
Дедовск 18.29 1 мин  18.30 1 ч  8 м 
Миитовская 18.31 1 мин  18.32 1 ч  10 м 
Снегири 18.36 1 мин  18.37 1 ч  15 м 
Манихино 1 18.44 1 мин  18.45 1 ч  23 м 
Троицкая 18.47 1 мин  18.48 1 ч  26 м 
Истра 18.50 1 мин  18.51 1 ч  29 м 
Новоиерусалимская 18.54 1 мин  18.55 1 ч  33 м 
Чеховская 18.56 1 мин  18.57 1 ч  35 м 
Холщевики 19.04 1 мин  19.05 1 ч  43 м 
73 Км Остановочный Пункт 19.08 1 мин  19.09 1 ч  47 м 
Ядрошино 19.11 1 мин  19.12 1 ч  50 м 
Курсаковская 19.14 1 мин  19.15 1 ч  53 м 
Румянцево 19.18 1 мин  19.19 1 ч  57 м 
Новопетровская 19.24 1 мин  19.25 2 ч  3 м 
Устиновка 19.27 1 мин  19.28 2 ч  6 м 
91 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 2 ч  9 м 
Лесодолгоруково 19.35 1 мин  19.36 2 ч  14 м 
Чисмена 19.43 1 мин  19.44 2 ч  22 м 
Матренино 19.51 1 мин  19.52 2 ч  30 м 
Дубосеково 19.57 1 мин  19.58 2 ч  36 м 
Волоколамск 20.07 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6190/6189 Москва-Курская — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031