В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6190 Голицыно — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6190 сообщением Голицыно - Дмитров отправляется со станции Голицыно в 17.43 и прибывает на станцию Дмитров в 20.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пионерская, Трехгорка, Кунцево 1, Москва-Белорусская, Дегунино, Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 17.43
Малая Вязема 17.46 1 мин  17.47 3 м 
Здравница 17.54 1 мин  17.55 11 м 
Перхушково 17.57 1 мин  17.58 14 м 
Пионерская 17.59 1 мин  18.00 16 м 
Отрадное 18.03 1 мин  18.04 20 м 
Одинцово 18.06 1 мин  18.07 23 м 
Баковка 18.09 1 мин  18.10 26 м 
Трехгорка 18.11 1 мин  18.12 28 м 
Немчиновка 18.14 1 мин  18.15 31 м 
Сетунь 18.17 1 мин  18.18 34 м 
Рабочий Поселок 18.20 1 мин  18.21 37 м 
Кунцево 1 18.23 1 мин  18.24 40 м 
Фили 18.30 1 мин  18.31 47 м 
Тестовская 18.33 1 мин  18.34 50 м 
Беговая 18.37 1 мин  18.38 54 м 
Москва-Белорусская 18.43 1 мин  18.44 1 ч 
Москва-Савеловская 18.48 3 мин  18.51 1 ч  5 м 
Тимирязевская 18.56 1 мин  18.57 1 ч  13 м 
Окружная 19.00 1 мин  19.01 1 ч  17 м 
Дегунино 19.04 1 мин  19.05 1 ч  21 м 
Бескудниково 19.08 1 мин  19.09 1 ч  25 м 
Лианозово 19.11 1 мин  19.12 1 ч  28 м 
Марк 19.14 1 мин  19.15 1 ч  31 м 
Новодачная 19.18 1 мин  19.19 1 ч  35 м 
Долгопрудная 19.20 1 мин  19.21 1 ч  37 м 
Водники 19.23 1 мин  19.24 1 ч  40 м 
Хлебниково 19.25 1 мин  19.26 1 ч  42 м 
Шереметьевская 19.28 1 мин  19.29 1 ч  45 м 
Лобня 19.33 1 мин  19.34 1 ч  50 м 
Депо 19.35 1 мин  19.36 1 ч  52 м 
Луговая 19.39 1 мин  19.40 1 ч  56 м 
Некрасовская 19.42 1 мин  19.43 1 ч  59 м 
Катуар 19.45 1 мин  19.46 2 ч  2 м 
Трудовая 19.49 1 мин  19.50 2 ч  6 м 
Икша 19.56 1 мин  19.57 2 ч  13 м 
Морозки 20.01 1 мин  20.02 2 ч  18 м 
Турист 20.05 1 мин  20.06 2 ч  22 м 
Яхрома 20.11 1 мин  20.12 2 ч  28 м 
Дмитров 20.20 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6190 Голицыно — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции