В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

619Т Рокишкис — Шяуляй Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 619Т сообщением Рокишкис - Шяуляй отправляется со станции Рокишкис в 05.30 и прибывает на станцию Шяуляй в 08.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Панямунелис, Купишкис, Субачюс, Карсакишкис, Густонис, Лаба, Радвилишкис, Кутишкяй, Шиленай.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рокишкис 05.30
Тинджюляй 05.40 1 мин  05.41 10 м 
Панямунелис 05.46 1 мин  05.47 16 м 
Скапишкис 05.58 1 мин  05.59 28 м 
Купишкис 06.11 1 мин  06.12 41 м 
Раджюнай 06.20 1 мин  06.21 50 м 
Субачюс 06.28 1 мин  06.29 58 м 
Бигайляй 06.35 1 мин  06.36 1 ч  5 м 
Карсакишкис 06.42 1 мин  06.43 1 ч  12 м 
Панявежис 06.54 1 мин  06.55 1 ч  24 м 
Густонис 07.06 1 мин  07.07 1 ч  36 м 
Лабучяй 07.16 1 мин  07.17 1 ч  46 м 
Лаба 07.21 1 мин  07.22 1 ч  51 м 
Шядува 07.29 1 мин  07.30 1 ч  59 м 
Радвилишкис 07.50 1 мин  07.51 2 ч  20 м 
Дурпинас 07.56 1 мин  07.57 2 ч  26 м 
Кутишкяй 08.01 1 мин  08.02 2 ч  31 м 
Манкишкяй 08.06 1 мин  08.07 2 ч  36 м 
Шиленай 08.10 1 мин  08.11 2 ч  40 м 
Содай 08.14 1 мин  08.15 2 ч  44 м 
Шяуляй 08.24 2 ч  54 м 

В расписании поезда 619Т Рокишкис — Шяуляй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930