В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

619Т Рокишкис — Шяуляй Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 619Т сообщением Рокишкис - Шяуляй отправляется со станции Рокишкис в 05.30 и прибывает на станцию Шяуляй в 08.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Панямунелис, Купишкис, Субачюс, Карсакишкис, Густонис, Лаба, Радвилишкис, Кутишкяй, Шиленай.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рокишкис 05.30
Тинджюляй 05.40 1 мин  05.41 10 м 
Панямунелис 05.46 1 мин  05.47 16 м 
Скапишкис 05.58 1 мин  05.59 28 м 
Купишкис 06.11 1 мин  06.12 41 м 
Раджюнай 06.20 1 мин  06.21 50 м 
Субачюс 06.28 1 мин  06.29 58 м 
Бигайляй 06.35 1 мин  06.36 1 ч  5 м 
Карсакишкис 06.42 1 мин  06.43 1 ч  12 м 
Панявежис 06.54 1 мин  06.55 1 ч  24 м 
Густонис 07.06 1 мин  07.07 1 ч  36 м 
Лабучяй 07.16 1 мин  07.17 1 ч  46 м 
Лаба 07.21 1 мин  07.22 1 ч  51 м 
Шядува 07.29 1 мин  07.30 1 ч  59 м 
Радвилишкис 07.50 1 мин  07.51 2 ч  20 м 
Дурпинас 07.56 1 мин  07.57 2 ч  26 м 
Кутишкяй 08.01 1 мин  08.02 2 ч  31 м 
Манкишкяй 08.06 1 мин  08.07 2 ч  36 м 
Шиленай 08.10 1 мин  08.11 2 ч  40 м 
Содай 08.14 1 мин  08.15 2 ч  44 м 
Шяуляй 08.24 2 ч  54 м 

В расписании поезда 619Т Рокишкис — Шяуляй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728