В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

619Р Панявежис — Шяуляй Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 619Р сообщением Панявежис - Шяуляй отправляется со станции Панявежис в 06.55 и прибывает на станцию Шяуляй в 08.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Густонис, Лабучяй, Лаба, Шядува, Радвилишкис, Дурпинас, Кутишкяй, Манкишкяй, Шиленай, Содай.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Панявежис 06.55
Густонис 07.06 1 мин  07.07 11 м 
Лабучяй 07.16 1 мин  07.17 21 м 
Лаба 07.21 1 мин  07.22 26 м 
Шядува 07.29 1 мин  07.30 34 м 
Радвилишкис 07.50 1 мин  07.51 55 м 
Дурпинас 07.56 1 мин  07.57 1 ч  1 м 
Кутишкяй 08.01 1 мин  08.02 1 ч  6 м 
Манкишкяй 08.06 1 мин  08.07 1 ч  11 м 
Шиленай 08.10 1 мин  08.11 1 ч  15 м 
Содай 08.14 1 мин  08.15 1 ч  19 м 
Шяуляй 08.24 1 ч  29 м 

В расписании поезда 619Р Панявежис — Шяуляй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031