В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

619Р Панявежис — Шяуляй Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 619Р сообщением Панявежис - Шяуляй отправляется со станции Панявежис в 06.55 и прибывает на станцию Шяуляй в 08.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Густонис, Лабучяй, Лаба, Шядува, Радвилишкис, Дурпинас, Кутишкяй, Манкишкяй, Шиленай, Содай.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Панявежис 06.55
Густонис 07.06 1 мин  07.07 11 м 
Лабучяй 07.16 1 мин  07.17 21 м 
Лаба 07.21 1 мин  07.22 26 м 
Шядува 07.29 1 мин  07.30 34 м 
Радвилишкис 07.50 1 мин  07.51 55 м 
Дурпинас 07.56 1 мин  07.57 1 ч  1 м 
Кутишкяй 08.01 1 мин  08.02 1 ч  6 м 
Манкишкяй 08.06 1 мин  08.07 1 ч  11 м 
Шиленай 08.10 1 мин  08.11 1 ч  15 м 
Содай 08.14 1 мин  08.15 1 ч  19 м 
Шяуляй 08.24 1 ч  29 м 

В расписании поезда 619Р Панявежис — Шяуляй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930