В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

619Р Панявежис — Шяуляй Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 619Р сообщением Панявежис - Шяуляй отправляется со станции Панявежис в 06.55 и прибывает на станцию Шяуляй в 08.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Густонис, Лабучяй, Лаба, Шядува, Радвилишкис, Дурпинас, Кутишкяй, Манкишкяй, Шиленай, Содай.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Панявежис 06.55
Густонис 07.06 1 мин  07.07 11 м 
Лабучяй 07.16 1 мин  07.17 21 м 
Лаба 07.21 1 мин  07.22 26 м 
Шядува 07.29 1 мин  07.30 34 м 
Радвилишкис 07.50 1 мин  07.51 55 м 
Дурпинас 07.56 1 мин  07.57 1 ч  1 м 
Кутишкяй 08.01 1 мин  08.02 1 ч  6 м 
Манкишкяй 08.06 1 мин  08.07 1 ч  11 м 
Шиленай 08.10 1 мин  08.11 1 ч  15 м 
Содай 08.14 1 мин  08.15 1 ч  19 м 
Шяуляй 08.24 1 ч  29 м 

В расписании поезда 619Р Панявежис — Шяуляй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728