В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6189/6119 Минск-Пасс. — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6189/6119 сообщением Минск-Пасс. - Молодечно отправляется со станции Минск-Пасс. в 12.10 и прибывает на станцию Молодечно в 14.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масюковщина, Ждановичи, Крыжовка, Беларусь, Анусино, Вязынка, Дубравы, Олехновичи, Лоси, Мясота, Криница, Фестивальный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 12.10
Минск-Северный 12.15 1 мин  12.16 5 м 
Масюковщина 12.20 1 мин  12.21 10 м 
Лебяжий 12.24 1 мин  12.25 14 м 
Ждановичи 12.30 10 мин  12.40 20 м 
Ратомка 13.05 17 мин  13.22 55 м 
Крыжовка 13.27 1 мин  13.28 1 ч  17 м 
Зеленое 13.31 2 мин  13.33 1 ч  21 м 
Беларусь 13.36 1 мин  13.37 1 ч  26 м 
Хмелевка 13.40 1 мин  13.41 1 ч  30 м 
Анусино 13.44 1 мин  13.45 1 ч  34 м 
Радошковичи 13.47 1 мин  13.48 1 ч  37 м 
Вязынка 13.50 1 мин  13.51 1 ч  40 м 
Пралески 13.54 1 мин  13.55 1 ч  44 м 
Дубравы 13.57 1 мин  13.58 1 ч  47 м 
Романы 14.01 1 мин  14.02 1 ч  51 м 
Олехновичи 14.05 1 мин  14.06 1 ч  55 м 
Бояры 14.11 1 мин  14.12 2 ч  1 м 
Лоси 14.15 1 мин  14.16 2 ч  5 м 
Уша 14.20 1 мин  14.21 2 ч  10 м 
Мясота 14.25 1 мин  14.26 2 ч  15 м 
Татарщизна 14.28 1 мин  14.29 2 ч  18 м 
Криница 14.31 1 мин  14.32 2 ч  21 м 
Селивоновка 14.34 1 мин  14.35 2 ч  24 м 
Фестивальный 14.38 1 мин  14.39 2 ч  28 м 
Молодечно 14.44 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6189/6119 Минск-Пасс. — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031