В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6189 Большая Волга — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6189 сообщением Большая Волга - Кубинка 1 отправляется со станции Большая Волга в 14.09 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 18.13 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Запрудная, Каналстрой, Икша, Хлебниково, Лианозово, Москва-Савеловская, Кунцево 1, Баковка, Здравница, Сушкинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Большая Волга 14.09
122 Км Остановочный Пункт 14.14 1 мин  14.15 5 м 
119 Км Остановочный Пункт 14.18 1 мин  14.19 9 м 
Мельдино 14.23 1 мин  14.24 14 м 
Темпы 14.26 1 мин  14.27 17 м 
Запрудная 14.34 1 мин  14.35 25 м 
Соревнование 14.39 1 мин  14.40 30 м 
Вербилки 14.48 4 мин  14.52 39 м 
Орудьево 15.00 1 мин  15.01 51 м 
75 Км Остановочный Пункт 15.03 1 мин  15.04 54 м 
Каналстрой 15.08 4 мин  15.12 59 м 
Дмитров 15.18 1 мин  15.19 1 ч  9 м 
Яхрома 15.25 1 мин  15.26 1 ч  16 м 
Турист 15.30 1 мин  15.31 1 ч  21 м 
Морозки 15.34 1 мин  15.35 1 ч  25 м 
Икша 15.39 1 мин  15.40 1 ч  30 м 
Катуар 15.47 1 мин  15.48 1 ч  38 м 
Депо 15.54 1 мин  15.55 1 ч  45 м 
Лобня 15.57 1 мин  15.58 1 ч  48 м 
Шереметьевская 16.03 1 мин  16.04 1 ч  54 м 
Хлебниково 16.05 1 мин  16.06 1 ч  56 м 
Водники 16.08 1 мин  16.09 1 ч  59 м 
Долгопрудная 16.10 1 мин  16.11 2 ч  1 м 
Новодачная 16.13 1 мин  16.14 2 ч  4 м 
Марк 16.17 1 мин  16.18 2 ч  8 м 
Лианозово 16.19 1 мин  16.20 2 ч  10 м 
Бескудниково 16.23 1 мин  16.24 2 ч  14 м 
Дегунино 16.25 1 мин  16.26 2 ч  16 м 
Окружная 16.29 1 мин  16.30 2 ч  20 м 
Тимирязевская 16.33 1 мин  16.34 2 ч  24 м 
Москва-Савеловская 16.40 1 мин  16.41 2 ч  31 м 
Москва-Белорусская 16.46 2 мин  16.48 2 ч  37 м 
Беговая 16.52 1 мин  16.53 2 ч  43 м 
Тестовская 16.56 1 мин  16.57 2 ч  47 м 
Фили 16.59 1 мин  17.00 2 ч  50 м 
Кунцево 1 17.06 1 мин  17.07 2 ч  57 м 
Рабочий Поселок 17.09 1 мин  17.10 3 ч 
Сетунь 17.12 1 мин  17.13 3 ч  3 м 
Немчиновка 17.14 1 мин  17.15 3 ч  5 м 
Трехгорка 17.18 1 мин  17.19 3 ч  9 м 
Баковка 17.20 1 мин  17.21 3 ч  11 м 
Одинцово 17.25 1 мин  17.26 3 ч  16 м 
Отрадное 17.28 1 мин  17.29 3 ч  19 м 
Пионерская 17.31 1 мин  17.32 3 ч  22 м 
Перхушково 17.34 1 мин  17.35 3 ч  25 м 
Здравница 17.37 1 мин  17.38 3 ч  28 м 
Жаворонки 17.41 1 мин  17.42 3 ч  32 м 
Дачное 17.44 1 мин  17.45 3 ч  35 м 
Малая Вязема 17.47 1 мин  17.48 3 ч  38 м 
Голицыно 17.52 1 мин  17.53 3 ч  43 м 
Сушкинская 17.58 1 мин  17.59 3 ч  49 м 
Петелино 18.02 1 мин  18.03 3 ч  53 м 
Часцовская 18.04 1 мин  18.05 3 ч  55 м 
Портновская 18.08 1 мин  18.09 3 ч  59 м 
Кубинка 1 18.13 4 ч  4 м 

В расписании поезда 6189 Большая Волга — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции