В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6188/6187 Волоколамск — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6188/6187 сообщением Волоколамск - Москва-Курская отправляется со станции Волоколамск в 14.08 и прибывает на станцию Москва-Курская в 16.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чисмена, Устиновка, Курсаковская, Холщевики, Истра, 50 Км Остановочный Пункт, Дедовск, Аникеевка, Павшино, Покровско-Стрешнево, Гражданская, Москва-Каланчевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 14.08
Дубосеково 14.15 2 мин  14.17 7 м 
Матренино 14.21 1 мин  14.22 13 м 
Чисмена 14.29 1 мин  14.30 21 м 
Лесодолгоруково 14.37 1 мин  14.38 29 м 
91 Км Остановочный Пункт 14.42 1 мин  14.43 34 м 
Устиновка 14.46 1 мин  14.47 38 м 
Новопетровская 14.48 1 мин  14.49 40 м 
Румянцево 14.55 1 мин  14.56 47 м 
Курсаковская 14.58 1 мин  14.59 50 м 
Ядрошино 15.01 1 мин  15.02 53 м 
73 Км Остановочный Пункт 15.04 1 мин  15.05 56 м 
Холщевики 15.09 1 мин  15.10 1 ч  1 м 
Чеховская 15.16 1 мин  15.17 1 ч  8 м 
Новоиерусалимская 15.20 1 мин  15.21 1 ч  12 м 
Истра 15.23 1 мин  15.24 1 ч  15 м 
Троицкая 15.27 1 мин  15.28 1 ч  19 м 
Манихино 1 15.31 1 мин  15.32 1 ч  23 м 
50 Км Остановочный Пункт 15.35 1 мин  15.36 1 ч  27 м 
Снегири 15.41 1 мин  15.42 1 ч  33 м 
Миитовская 15.45 1 мин  15.46 1 ч  37 м 
Дедовск 15.48 1 мин  15.49 1 ч  40 м 
Малиновка 15.51 1 мин  15.52 1 ч  43 м 
Нахабино 15.55 1 мин  15.56 1 ч  47 м 
Аникеевка 15.58 1 мин  15.59 1 ч  50 м 
Опалиха 16.01 1 мин  16.02 1 ч  53 м 
Красногорская 16.05 1 мин  16.06 1 ч  57 м 
Павшино 16.10 1 мин  16.11 2 ч  2 м 
Трикотажная 16.14 1 мин  16.15 2 ч  6 м 
Тушино 16.19 1 мин  16.20 2 ч  11 м 
Покровско-Стрешнево 16.23 1 мин  16.24 2 ч  15 м 
Ленинградская 16.26 1 мин  16.27 2 ч  18 м 
Красный Балтиец 16.29 1 мин  16.30 2 ч  21 м 
Гражданская 16.33 2 мин  16.35 2 ч  25 м 
Дмитровская 16.36 1 мин  16.37 2 ч  28 м 
Ржевская 16.44 1 мин  16.45 2 ч  36 м 
Москва-Каланчевская 16.49 1 мин  16.50 2 ч  41 м 
Москва-Курская 16.55 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6188/6187 Волоколамск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930