В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6188 Мукачево — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6188 сообщением Мукачево - Львов отправляется со станции Мукачево в 11.35 и прибывает на станцию Львов в 17.00 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чинадиево, Свалява, 1662 Км Остановочный Пункт, Гукливый, Лавочне, Гребенов, Стинава Нижняя, Стрый, Песочное, Дмитрия, Пустомыты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мукачево 11.35
Мукачево-прибор 11.38 1 мин  11.39 3 м 
Колчино 11.44 1 мин  11.45 9 м 
Чинадиев 11.50 1 мин  11.51 15 м 
Чинадиево 11.54 1 мин  11.55 19 м 
Карпаты 12.00 1 мин  12.01 25 м 
Пасика 12.04 1 мин  12.05 29 м 
Драчино 12.09 1 мин  12.10 34 м 
Свалява 12.15 2 мин  12.17 40 м 
Нелепино 12.21 1 мин  12.22 46 м 
Сасовка 12.27 1 мин  12.28 52 м 
Вовчий 12.33 1 мин  12.34 58 м 
1662 Км Остановочный Пункт 12.40 1 мин  12.41 1 ч  5 м 
Занька 12.47 1 мин  12.48 1 ч  12 м 
Яблоново 12.54 1 мин  12.55 1 ч  19 м 
Воловец 13.02 2 мин  13.04 1 ч  27 м 
Гукливый 13.09 1 мин  13.10 1 ч  34 м 
Скатарске 13.15 1 мин  13.16 1 ч  40 м 
Бескит 13.29 2 мин  13.31 1 ч  54 м 
Опорец 13.35 1 мин  13.36 2 ч 
Лавочне 13.43 2 мин  13.45 2 ч  8 м 
Тернавка 13.51 1 мин  13.52 2 ч  16 м 
Славско 13.59 1 мин  14.00 2 ч  24 м 
Тухля 14.11 1 мин  14.12 2 ч  36 м 
Гребенов 14.24 1 мин  14.25 2 ч  49 м 
Сколе 14.34 1 мин  14.35 2 ч  59 м 
Верхнесиневидное 14.45 1 мин  14.46 3 ч  10 м 
Нижнесиневидное 14.51 1 мин  14.52 3 ч  16 м 
Стинава Нижняя 14.55 1 мин  14.56 3 ч  20 м 
Любенцы 14.59 1 мин  15.00 3 ч  24 м 
Горное 15.04 1 мин  15.05 3 ч  29 м 
Конюхов 15.11 1 мин  15.12 3 ч  36 м 
Стрый 15.21 1 мин  15.22 3 ч  46 м 
Угерско 15.30 1 мин  15.31 3 ч  55 м 
Пятничаны 15.36 1 мин  15.37 4 ч  1 м 
Бильче 15.41 1 мин  15.42 4 ч  6 м 
Песочное 15.49 1 мин  15.50 4 ч  14 м 
Николаев-Днестровский 15.56 1 мин  15.57 4 ч  21 м 
Задорожная 16.03 1 мин  16.04 4 ч  28 м 
Черкассы-Львовские 16.09 1 мин  16.10 4 ч  34 м 
Дмитрия 16.14 1 мин  16.15 4 ч  39 м 
Щирец 1 16.19 1 мин  16.20 4 ч  44 м 
Щирец-2 16.23 1 мин  16.24 4 ч  48 м 
Семяновка 16.28 1 мин  16.29 4 ч  53 м 
Пустомыты 16.33 1 мин  16.34 4 ч  58 м 
Глинна-Навария 16.37 1 мин  16.38 5 ч  2 м 
Оброшин 16.44 1 мин  16.45 5 ч  9 м 
Скнилов 16.50 1 мин  16.51 5 ч  15 м 
Львов 17.00 5 ч  25 м 

В расписании поезда 6188 Мукачево — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031