В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6188 Лавочне — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6188 сообщением Лавочне - Львов отправляется со станции Лавочне в 04.40 и прибывает на станцию Львов в 07.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тухля, Сколе, Любенцы, Стрый, Пятничаны, Песочное, Задорожная, Дмитрия, Щирец-2, Пустомыты, Оброшин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лавочне 04.40
Славско 04.52 1 мин  04.53 12 м 
Тухля 05.04 1 мин  05.05 24 м 
Гребенов 05.15 1 мин  05.16 35 м 
Сколе 05.26 1 мин  05.27 46 м 
Верхнесиневидное 05.37 1 мин  05.38 57 м 
Любенцы 05.50 1 мин  05.51 1 ч  10 м 
Конюхов 06.00 1 мин  06.01 1 ч  20 м 
Стрый 06.11 2 мин  06.13 1 ч  31 м 
Угерско 06.20 1 мин  06.21 1 ч  40 м 
Пятничаны 06.27 1 мин  06.28 1 ч  47 м 
Бильче 06.32 1 мин  06.33 1 ч  52 м 
Песочное 06.40 1 мин  06.41 2 ч 
Николаев-Днестровский 06.48 2 мин  06.50 2 ч  8 м 
Задорожная 06.56 1 мин  06.57 2 ч  16 м 
Черкассы-Львовские 07.01 1 мин  07.02 2 ч  21 м 
Дмитрия 07.06 1 мин  07.07 2 ч  26 м 
Щирец 1 07.10 1 мин  07.11 2 ч  30 м 
Щирец-2 07.14 1 мин  07.15 2 ч  34 м 
Семяновка 07.19 1 мин  07.20 2 ч  39 м 
Пустомыты 07.24 1 мин  07.25 2 ч  44 м 
Глинна-Навария 07.29 1 мин  07.30 2 ч  49 м 
Оброшин 07.37 1 мин  07.38 2 ч  57 м 
Скнилов 07.44 1 мин  07.45 3 ч  4 м 
Львов 07.55 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6188 Лавочне — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031