В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6188 Кубинка 1 — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6188 сообщением Кубинка 1 - Икша отправляется со станции Кубинка 1 в 17.04 и прибывает на станцию Икша в 19.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Голицыно, Здравница, Одинцово, Немчиновка, Кунцево 1, Беговая, Тимирязевская, Бескудниково, Новодачная, Хлебниково, Депо, Катуар.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 17.04
Часцовская 17.10 1 мин  17.11 6 м 
Петелино 17.13 1 мин  17.14 9 м 
Голицыно 17.21 1 мин  17.22 17 м 
Малая Вязема 17.25 1 мин  17.26 21 м 
Жаворонки 17.31 1 мин  17.32 27 м 
Здравница 17.34 1 мин  17.35 30 м 
Перхушково 17.37 1 мин  17.38 33 м 
Пионерская 17.40 1 мин  17.41 36 м 
Одинцово 17.45 1 мин  17.46 41 м 
Баковка 17.48 1 мин  17.49 44 м 
Трехгорка 17.51 1 мин  17.52 47 м 
Немчиновка 17.54 1 мин  17.55 50 м 
Сетунь 17.57 1 мин  17.58 53 м 
Рабочий Поселок 17.59 1 мин  18.00 55 м 
Кунцево 1 18.03 1 мин  18.04 59 м 
Фили 18.11 1 мин  18.12 1 ч  7 м 
Тестовская 18.13 1 мин  18.14 1 ч  9 м 
Беговая 18.18 1 мин  18.19 1 ч  14 м 
Москва-Белорусская 18.23 2 мин  18.25 1 ч  19 м 
Москва-Савеловская 18.30 1 мин  18.31 1 ч  26 м 
Тимирязевская 18.36 1 мин  18.37 1 ч  32 м 
Окружная 18.40 1 мин  18.41 1 ч  36 м 
Дегунино 18.44 1 мин  18.45 1 ч  40 м 
Бескудниково 18.48 1 мин  18.49 1 ч  44 м 
Лианозово 18.51 1 мин  18.52 1 ч  47 м 
Марк 18.54 1 мин  18.55 1 ч  50 м 
Новодачная 18.58 1 мин  18.59 1 ч  54 м 
Долгопрудная 19.00 1 мин  19.01 1 ч  56 м 
Водники 19.03 1 мин  19.04 1 ч  59 м 
Хлебниково 19.05 1 мин  19.06 2 ч  1 м 
Шереметьевская 19.08 1 мин  19.09 2 ч  4 м 
Лобня 19.13 1 мин  19.14 2 ч  9 м 
Депо 19.15 1 мин  19.16 2 ч  11 м 
Луговая 19.19 1 мин  19.20 2 ч  15 м 
Некрасовская 19.22 1 мин  19.23 2 ч  18 м 
Катуар 19.26 1 мин  19.27 2 ч  22 м 
Трудовая 19.29 1 мин  19.30 2 ч  25 м 
Икша 19.37 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6188 Кубинка 1 — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции