В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6187 Синельниково-1 — Днепропетровск-Глав. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6187 сообщением Синельниково-1 - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Синельниково-1 в 09.40 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 11.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Синельниково-2, 235 Км Остановочный Пункт, 230 Км Остановочный Пункт, Хорошево, 225 Км Остановочный Пункт, 222 Км Остановочный Пункт, 219 Км Остановочный Пункт, Илларионово, Игрень, Ксеньевка, Н.д.узел-парк Е.г, Н.д.узел-парк Л.з, 196 Км Остановочный Пункт, Нижнеднепровск, 193 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Синельниково-1 09.40
Синельниково-2 09.47 1 мин  09.48 7 м 
235 Км Остановочный Пункт 09.50 1 мин  09.51 10 м 
230 Км Остановочный Пункт 09.54 1 мин  09.55 14 м 
Хорошево 09.58 1 мин  09.59 18 м 
225 Км Остановочный Пункт 10.02 1 мин  10.03 22 м 
222 Км Остановочный Пункт 10.06 1 мин  10.07 26 м 
219 Км Остановочный Пункт 10.10 1 мин  10.11 30 м 
Илларионово 10.14 1 мин  10.15 34 м 
Игрень 10.26 1 мин  10.27 46 м 
Ксеньевка 10.30 2 мин  10.32 50 м 
Н.д.узел-парк Е.г 10.36 2 мин  10.38 56 м 
Н.д.узел-парк Л.з 10.40 1 мин  10.41 1 ч 
196 Км Остановочный Пункт 10.44 1 мин  10.45 1 ч  4 м 
Нижнеднепровск 10.48 1 мин  10.49 1 ч  8 м 
193 Км Остановочный Пункт 10.52 2 мин  10.54 1 ч  12 м 
Днепропетровск-Глав. 11.01 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6187 Синельниково-1 — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930