В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6187 Синельниково-1 — Днепропетровск-Глав. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6187 сообщением Синельниково-1 - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Синельниково-1 в 09.40 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 11.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Синельниково-2, 235 Км Остановочный Пункт, 230 Км Остановочный Пункт, Хорошево, 225 Км Остановочный Пункт, 222 Км Остановочный Пункт, 219 Км Остановочный Пункт, Илларионово, Игрень, Ксеньевка, Н.д.узел-парк Е.г, Н.д.узел-парк Л.з, 196 Км Остановочный Пункт, Нижнеднепровск, 193 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Синельниково-1 09.40
Синельниково-2 09.47 1 мин  09.48 7 м 
235 Км Остановочный Пункт 09.50 1 мин  09.51 10 м 
230 Км Остановочный Пункт 09.54 1 мин  09.55 14 м 
Хорошево 09.58 1 мин  09.59 18 м 
225 Км Остановочный Пункт 10.02 1 мин  10.03 22 м 
222 Км Остановочный Пункт 10.06 1 мин  10.07 26 м 
219 Км Остановочный Пункт 10.10 1 мин  10.11 30 м 
Илларионово 10.14 1 мин  10.15 34 м 
Игрень 10.26 1 мин  10.27 46 м 
Ксеньевка 10.30 2 мин  10.32 50 м 
Н.д.узел-парк Е.г 10.36 2 мин  10.38 56 м 
Н.д.узел-парк Л.з 10.40 1 мин  10.41 1 ч 
196 Км Остановочный Пункт 10.44 1 мин  10.45 1 ч  4 м 
Нижнеднепровск 10.48 1 мин  10.49 1 ч  8 м 
193 Км Остановочный Пункт 10.52 2 мин  10.54 1 ч  12 м 
Днепропетровск-Глав. 11.01 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6187 Синельниково-1 — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031