В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6187/6117 Минск-Пасс. — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6187/6117 сообщением Минск-Пасс. - Молодечно отправляется со станции Минск-Пасс. в 10.52 и прибывает на станцию Молодечно в 13.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масюковщина, Ждановичи, Крыжовка, Беларусь, Анусино, Вязынка, Дубравы, Олехновичи, Лоси, Мясота, Криница, Фестивальный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 10.52
Минск-Северный 10.57 1 мин  10.58 5 м 
Масюковщина 11.02 1 мин  11.03 10 м 
Лебяжий 11.06 1 мин  11.07 14 м 
Ждановичи 11.10 10 мин  11.20 18 м 
Ратомка 11.45 15 мин  12.00 53 м 
Крыжовка 12.05 1 мин  12.06 1 ч  13 м 
Зеленое 12.09 1 мин  12.10 1 ч  17 м 
Беларусь 12.14 1 мин  12.15 1 ч  22 м 
Хмелевка 12.18 1 мин  12.19 1 ч  26 м 
Анусино 12.22 1 мин  12.23 1 ч  30 м 
Радошковичи 12.25 1 мин  12.26 1 ч  33 м 
Вязынка 12.28 1 мин  12.29 1 ч  36 м 
Пралески 12.32 1 мин  12.33 1 ч  40 м 
Дубравы 12.35 1 мин  12.36 1 ч  43 м 
Романы 12.39 1 мин  12.40 1 ч  47 м 
Олехновичи 12.44 1 мин  12.45 1 ч  52 м 
Бояры 12.49 1 мин  12.50 1 ч  57 м 
Лоси 12.53 1 мин  12.54 2 ч  1 м 
Уша 12.58 1 мин  12.59 2 ч  6 м 
Мясота 13.03 1 мин  13.04 2 ч  11 м 
Татарщизна 13.06 1 мин  13.07 2 ч  14 м 
Криница 13.09 1 мин  13.10 2 ч  17 м 
Селивоновка 13.12 1 мин  13.13 2 ч  20 м 
Фестивальный 13.16 1 мин  13.17 2 ч  24 м 
Молодечно 13.22 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6187/6117 Минск-Пасс. — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031