В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6187 Дмитров — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6187 сообщением Дмитров - Голицыно отправляется со станции Дмитров в 14.58 и прибывает на станцию Голицыно в 17.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Икша, Луговая, Хлебниково, Марк, Окружная, Беговая, Рабочий Поселок, Баковка, Здравница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 14.58
Яхрома 15.05 1 мин  15.06 7 м 
Турист 15.10 1 мин  15.11 12 м 
Морозки 15.14 1 мин  15.15 16 м 
Икша 15.19 1 мин  15.20 21 м 
Трудовая 15.25 1 мин  15.26 27 м 
Катуар 15.29 1 мин  15.30 31 м 
Некрасовская 15.32 1 мин  15.33 34 м 
Луговая 15.36 1 мин  15.37 38 м 
Депо 15.39 1 мин  15.40 41 м 
Лобня 15.42 1 мин  15.43 44 м 
Шереметьевская 15.48 1 мин  15.49 50 м 
Хлебниково 15.50 1 мин  15.51 52 м 
Водники 15.53 1 мин  15.54 55 м 
Долгопрудная 15.55 1 мин  15.56 57 м 
Новодачная 15.58 1 мин  15.59 1 ч 
Марк 16.02 1 мин  16.03 1 ч  4 м 
Лианозово 16.04 1 мин  16.05 1 ч  6 м 
Бескудниково 16.08 1 мин  16.09 1 ч  10 м 
Дегунино 16.10 1 мин  16.11 1 ч  12 м 
Окружная 16.14 1 мин  16.15 1 ч  16 м 
Тимирязевская 16.18 1 мин  16.19 1 ч  20 м 
Москва-Савеловская 16.25 1 мин  16.26 1 ч  27 м 
Москва-Белорусская 16.30 3 мин  16.33 1 ч  32 м 
Беговая 16.37 1 мин  16.38 1 ч  39 м 
Тестовская 16.41 1 мин  16.42 1 ч  43 м 
Фили 16.44 1 мин  16.45 1 ч  46 м 
Кунцево 1 16.52 1 мин  16.53 1 ч  54 м 
Рабочий Поселок 16.55 1 мин  16.56 1 ч  57 м 
Сетунь 16.57 1 мин  16.58 1 ч  59 м 
Немчиновка 17.00 1 мин  17.01 2 ч  2 м 
Трехгорка 17.03 1 мин  17.04 2 ч  5 м 
Баковка 17.06 1 мин  17.07 2 ч  8 м 
Одинцово 17.11 1 мин  17.12 2 ч  13 м 
Отрадное 17.14 1 мин  17.15 2 ч  16 м 
Пионерская 17.17 1 мин  17.18 2 ч  19 м 
Здравница 17.22 1 мин  17.23 2 ч  24 м 
Жаворонки 17.26 1 мин  17.27 2 ч  28 м 
Дачное 17.29 1 мин  17.30 2 ч  31 м 
Голицыно 17.36 2 ч  38 м 

В расписании поезда 6187 Дмитров — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции