В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6186 Звенигород — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6186 сообщением Звенигород - Дмитров отправляется со станции Звенигород в 16.40 и прибывает на станцию Дмитров в 19.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Голицыно, Здравница, Одинцово, Сетунь, Тестовская, Тимирязевская, Лианозово, Водники, Депо, Трудовая, Яхрома.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 16.40
Скоротово 16.46 1 мин  16.47 6 м 
Хлюпино 16.51 1 мин  16.52 11 м 
Захарово 16.55 1 мин  16.56 15 м 
Голицыно 17.03 1 мин  17.04 23 м 
Малая Вязема 17.06 1 мин  17.07 26 м 
Дачное 17.09 1 мин  17.10 29 м 
Жаворонки 17.14 1 мин  17.15 34 м 
Здравница 17.17 1 мин  17.18 37 м 
Перхушково 17.20 1 мин  17.21 40 м 
Пионерская 17.23 1 мин  17.24 43 м 
Отрадное 17.26 1 мин  17.27 46 м 
Одинцово 17.30 1 мин  17.31 50 м 
Баковка 17.33 1 мин  17.34 53 м 
Трехгорка 17.36 1 мин  17.37 56 м 
Немчиновка 17.39 1 мин  17.40 59 м 
Сетунь 17.42 1 мин  17.43 1 ч  2 м 
Рабочий Поселок 17.44 1 мин  17.45 1 ч  4 м 
Кунцево 1 17.48 1 мин  17.49 1 ч  8 м 
Фили 17.56 1 мин  17.57 1 ч  16 м 
Тестовская 17.58 1 мин  17.59 1 ч  18 м 
Беговая 18.03 1 мин  18.04 1 ч  23 м 
Москва-Белорусская 18.08 4 мин  18.12 1 ч  28 м 
Москва-Савеловская 18.18 3 мин  18.21 1 ч  38 м 
Тимирязевская 18.26 1 мин  18.27 1 ч  46 м 
Окружная 18.30 1 мин  18.31 1 ч  50 м 
Дегунино 18.34 1 мин  18.35 1 ч  54 м 
Бескудниково 18.38 1 мин  18.39 1 ч  58 м 
Лианозово 18.41 1 мин  18.42 2 ч  1 м 
Марк 18.44 1 мин  18.45 2 ч  4 м 
Новодачная 18.48 1 мин  18.49 2 ч  8 м 
Долгопрудная 18.50 1 мин  18.51 2 ч  10 м 
Водники 18.53 1 мин  18.54 2 ч  13 м 
Хлебниково 18.55 1 мин  18.56 2 ч  15 м 
Шереметьевская 18.58 1 мин  18.59 2 ч  18 м 
Лобня 19.03 1 мин  19.04 2 ч  23 м 
Депо 19.05 1 мин  19.06 2 ч  25 м 
Луговая 19.09 1 мин  19.10 2 ч  29 м 
Некрасовская 19.12 1 мин  19.13 2 ч  32 м 
Катуар 19.15 1 мин  19.16 2 ч  35 м 
Трудовая 19.19 1 мин  19.20 2 ч  39 м 
Икша 19.27 1 мин  19.28 2 ч  47 м 
Морозки 19.31 1 мин  19.32 2 ч  51 м 
Турист 19.35 1 мин  19.36 2 ч  55 м 
Яхрома 19.41 1 мин  19.42 3 ч  1 м 
Дмитров 19.50 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6186 Звенигород — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции