В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6186 Орша-Центральная — Красное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6186 сообщением Орша-Центральная - Красное отправляется со станции Орша-Центральная в 17.51 и прибывает на станцию Красное в 18.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Городнянский, Хлусово, Хлюстино, Осиновка, Киреево, Шуховцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 17.51
Городнянский 17.58 1 мин  17.59 7 м 
Хлусово 18.04 1 мин  18.05 13 м 
Хлюстино 18.14 1 мин  18.15 23 м 
Осиновка 18.22 1 мин  18.23 31 м 
Киреево 18.30 1 мин  18.31 39 м 
Шуховцы 18.38 1 мин  18.39 47 м 
Красное 18.51 1 ч 

В расписании поезда 6186 Орша-Центральная — Красное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031