В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6186 Орша-Центральная — Красное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6186 сообщением Орша-Центральная - Красное отправляется со станции Орша-Центральная в 17.51 и прибывает на станцию Красное в 18.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Городнянский, Хлусово, Хлюстино, Осиновка, Киреево, Шуховцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 17.51
Городнянский 17.58 1 мин  17.59 7 м 
Хлусово 18.04 1 мин  18.05 13 м 
Хлюстино 18.14 1 мин  18.15 23 м 
Осиновка 18.22 1 мин  18.23 31 м 
Киреево 18.30 1 мин  18.31 39 м 
Шуховцы 18.38 1 мин  18.39 47 м 
Красное 18.51 1 ч 

В расписании поезда 6186 Орша-Центральная — Красное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930