В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6186 Орша-Центральная — Красное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6186 сообщением Орша-Центральная - Красное отправляется со станции Орша-Центральная в 17.51 и прибывает на станцию Красное в 18.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Городнянский, Хлусово, Хлюстино, Осиновка, Киреево, Шуховцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 17.51
Городнянский 17.58 1 мин  17.59 7 м 
Хлусово 18.04 1 мин  18.05 13 м 
Хлюстино 18.14 1 мин  18.15 23 м 
Осиновка 18.22 1 мин  18.23 31 м 
Киреево 18.30 1 мин  18.31 39 м 
Шуховцы 18.38 1 мин  18.39 47 м 
Красное 18.51 1 ч 

В расписании поезда 6186 Орша-Центральная — Красное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930