В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6186 Лавочне — Стрый Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6186 сообщением Лавочне - Стрый отправляется со станции Лавочне в 15.30 и прибывает на станцию Стрый в 17.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тернавка, Славско, Тухля, Гребенов, Сколе, Верхнесиневидное, Нижнесиневидное, Стинава Нижняя, Любенцы, Горное, Конюхов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лавочне 15.30
Тернавка 15.36 1 мин  15.37 6 м 
Славско 15.44 2 мин  15.46 14 м 
Тухля 15.57 1 мин  15.58 27 м 
Гребенов 16.10 1 мин  16.11 40 м 
Сколе 16.20 2 мин  16.22 50 м 
Верхнесиневидное 16.32 1 мин  16.33 1 ч  2 м 
Нижнесиневидное 16.39 1 мин  16.40 1 ч  9 м 
Стинава Нижняя 16.44 1 мин  16.45 1 ч  14 м 
Любенцы 16.49 1 мин  16.50 1 ч  19 м 
Горное 16.54 1 мин  16.55 1 ч  24 м 
Конюхов 17.01 1 мин  17.02 1 ч  31 м 
Стрый 17.12 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6186 Лавочне — Стрый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031