В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6186 Лавочне — Стрый Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6186 сообщением Лавочне - Стрый отправляется со станции Лавочне в 15.30 и прибывает на станцию Стрый в 17.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тернавка, Славско, Тухля, Гребенов, Сколе, Верхнесиневидное, Нижнесиневидное, Стинава Нижняя, Любенцы, Горное, Конюхов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лавочне 15.30
Тернавка 15.36 1 мин  15.37 6 м 
Славско 15.44 2 мин  15.46 14 м 
Тухля 15.57 1 мин  15.58 27 м 
Гребенов 16.10 1 мин  16.11 40 м 
Сколе 16.20 2 мин  16.22 50 м 
Верхнесиневидное 16.32 1 мин  16.33 1 ч  2 м 
Нижнесиневидное 16.39 1 мин  16.40 1 ч  9 м 
Стинава Нижняя 16.44 1 мин  16.45 1 ч  14 м 
Любенцы 16.49 1 мин  16.50 1 ч  19 м 
Горное 16.54 1 мин  16.55 1 ч  24 м 
Конюхов 17.01 1 мин  17.02 1 ч  31 м 
Стрый 17.12 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6186 Лавочне — Стрый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031