В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6186 Лавочне — Стрый Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6186 сообщением Лавочне - Стрый отправляется со станции Лавочне в 15.35 и прибывает на станцию Стрый в 17.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тернавка, Славско, Тухля, Гребенов, Сколе, Верхнесиневидное, Нижнесиневидное, Стинава Нижняя, Любенцы, Горное, Конюхов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лавочне 15.35
Тернавка 15.41 1 мин  15.42 6 м 
Славско 15.49 2 мин  15.51 14 м 
Тухля 16.02 1 мин  16.03 27 м 
Гребенов 16.15 1 мин  16.16 40 м 
Сколе 16.25 2 мин  16.27 50 м 
Верхнесиневидное 16.37 1 мин  16.38 1 ч  2 м 
Нижнесиневидное 16.44 1 мин  16.45 1 ч  9 м 
Стинава Нижняя 16.49 1 мин  16.50 1 ч  14 м 
Любенцы 16.54 1 мин  16.55 1 ч  19 м 
Горное 16.59 1 мин  17.00 1 ч  24 м 
Конюхов 17.06 1 мин  17.07 1 ч  31 м 
Стрый 17.17 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6186 Лавочне — Стрый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930