В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6185 Стрый — Лавочне Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6185 сообщением Стрый - Лавочне отправляется со станции Стрый в 13.30 и прибывает на станцию Лавочне в 15.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Конюхов, Горное, Любенцы, Стинава Нижняя, Нижнесиневидное, Верхнесиневидное, Сколе, Гребенов, Тухля, Славско, Тернавка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стрый 13.30
Конюхов 13.39 1 мин  13.40 9 м 
Горное 13.46 1 мин  13.47 16 м 
Любенцы 13.51 1 мин  13.52 21 м 
Стинава Нижняя 13.56 1 мин  13.57 26 м 
Нижнесиневидное 14.01 1 мин  14.02 31 м 
Верхнесиневидное 14.08 1 мин  14.09 38 м 
Сколе 14.20 2 мин  14.22 50 м 
Гребенов 14.32 1 мин  14.33 1 ч  2 м 
Тухля 14.45 1 мин  14.46 1 ч  15 м 
Славско 14.59 2 мин  15.01 1 ч  29 м 
Тернавка 15.08 1 мин  15.09 1 ч  38 м 
Лавочне 15.15 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6185 Стрый — Лавочне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031