В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6185 Стрый — Лавочне Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6185 сообщением Стрый - Лавочне отправляется со станции Стрый в 13.30 и прибывает на станцию Лавочне в 15.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Конюхов, Горное, Любенцы, Стинава Нижняя, Нижнесиневидное, Верхнесиневидное, Сколе, Гребенов, Тухля, Славско, Тернавка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стрый 13.30
Конюхов 13.39 1 мин  13.40 9 м 
Горное 13.46 1 мин  13.47 16 м 
Любенцы 13.51 1 мин  13.52 21 м 
Стинава Нижняя 13.56 1 мин  13.57 26 м 
Нижнесиневидное 14.01 1 мин  14.02 31 м 
Верхнесиневидное 14.08 1 мин  14.09 38 м 
Сколе 14.20 2 мин  14.22 50 м 
Гребенов 14.32 1 мин  14.33 1 ч  2 м 
Тухля 14.45 1 мин  14.46 1 ч  15 м 
Славско 14.59 2 мин  15.01 1 ч  29 м 
Тернавка 15.08 1 мин  15.09 1 ч  38 м 
Лавочне 15.15 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6185 Стрый — Лавочне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930