В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6185 Стрый — Лавочне Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6185 сообщением Стрый - Лавочне отправляется со станции Стрый в 13.30 и прибывает на станцию Лавочне в 15.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Конюхов, Горное, Любенцы, Стинава Нижняя, Нижнесиневидное, Верхнесиневидное, Сколе, Гребенов, Тухля, Славско, Тернавка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стрый 13.30
Конюхов 13.39 1 мин  13.40 9 м 
Горное 13.46 1 мин  13.47 16 м 
Любенцы 13.51 1 мин  13.52 21 м 
Стинава Нижняя 13.56 1 мин  13.57 26 м 
Нижнесиневидное 14.01 1 мин  14.02 31 м 
Верхнесиневидное 14.08 1 мин  14.09 38 м 
Сколе 14.20 2 мин  14.22 50 м 
Гребенов 14.32 1 мин  14.33 1 ч  2 м 
Тухля 14.45 1 мин  14.46 1 ч  15 м 
Славско 14.59 2 мин  15.01 1 ч  29 м 
Тернавка 15.08 1 мин  15.09 1 ч  38 м 
Лавочне 15.15 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6185 Стрый — Лавочне возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031