В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6185 Красное — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6185 сообщением Красное - Орша-Центральная отправляется со станции Красное в 19.07 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 20.04 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шуховцы, Киреево, Осиновка, Хлюстино, Хлусово, Городнянский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красное 19.07
Шуховцы 19.16 1 мин  19.17 9 м 
Киреево 19.24 1 мин  19.25 17 м 
Осиновка 19.33 1 мин  19.34 26 м 
Хлюстино 19.40 1 мин  19.41 33 м 
Хлусово 19.49 1 мин  19.50 42 м 
Городнянский 19.56 1 мин  19.57 49 м 
Орша-Центральная 20.04 57 м 

В расписании поезда 6185 Красное — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728