В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6185 Красное — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6185 сообщением Красное - Орша-Центральная отправляется со станции Красное в 19.12 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 20.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шуховцы, Киреево, Осиновка, Хлюстино, Хлусово, Городнянский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красное 19.12
Шуховцы 19.21 1 мин  19.22 9 м 
Киреево 19.29 1 мин  19.30 17 м 
Осиновка 19.38 1 мин  19.39 26 м 
Хлюстино 19.45 1 мин  19.46 33 м 
Хлусово 19.53 1 мин  19.54 41 м 
Городнянский 20.00 1 мин  20.01 48 м 
Орша-Центральная 20.08 56 м 

В расписании поезда 6185 Красное — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031