В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6185 Красное — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6185 сообщением Красное - Орша-Центральная отправляется со станции Красное в 19.07 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 20.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шуховцы, Киреево, Осиновка, Хлюстино, Хлусово, Городнянский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красное 19.07
Шуховцы 19.16 1 мин  19.17 9 м 
Киреево 19.24 1 мин  19.25 17 м 
Осиновка 19.33 1 мин  19.34 26 м 
Хлюстино 19.40 1 мин  19.41 33 м 
Хлусово 19.49 9 мин  19.58 42 м 
Городнянский 20.05 1 мин  20.06 58 м 
Орша-Центральная 20.13 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6185 Красное — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930