В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6185 Красное — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6185 сообщением Красное - Орша-Центральная отправляется со станции Красное в 19.12 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 20.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шуховцы, Киреево, Осиновка, Хлюстино, Хлусово, Городнянский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красное 19.12
Шуховцы 19.21 1 мин  19.22 9 м 
Киреево 19.29 1 мин  19.30 17 м 
Осиновка 19.38 1 мин  19.39 26 м 
Хлюстино 19.45 1 мин  19.46 33 м 
Хлусово 19.53 1 мин  19.54 41 м 
Городнянский 20.00 1 мин  20.01 48 м 
Орша-Центральная 20.08 56 м 

В расписании поезда 6185 Красное — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031