В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6184 Орша-Центральная — Красное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6184 сообщением Орша-Центральная - Красное отправляется со станции Орша-Центральная в 09.04 и прибывает на станцию Красное в 10.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Городнянский, Хлусово, Хлюстино, Осиновка, Киреево, Шуховцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 09.04
Городнянский 09.11 1 мин  09.12 7 м 
Хлусово 09.17 1 мин  09.18 13 м 
Хлюстино 09.27 1 мин  09.28 23 м 
Осиновка 09.35 1 мин  09.36 31 м 
Киреево 09.43 1 мин  09.44 39 м 
Шуховцы 09.51 1 мин  09.52 47 м 
Красное 10.04 1 ч 

В расписании поезда 6184 Орша-Центральная — Красное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031