В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6184 Орша-Центральная — Красное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6184 сообщением Орша-Центральная - Красное отправляется со станции Орша-Центральная в 09.04 и прибывает на станцию Красное в 10.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Городнянский, Хлусово, Хлюстино, Осиновка, Киреево, Шуховцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 09.04
Городнянский 09.11 1 мин  09.12 7 м 
Хлусово 09.17 1 мин  09.18 13 м 
Хлюстино 09.27 1 мин  09.28 23 м 
Осиновка 09.35 1 мин  09.36 31 м 
Киреево 09.43 1 мин  09.44 39 м 
Шуховцы 09.51 1 мин  09.52 47 м 
Красное 10.04 1 ч 

В расписании поезда 6184 Орша-Центральная — Красное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031