В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6184 Одинцово — Большая Волга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6184 сообщением Одинцово - Большая Волга отправляется со станции Одинцово в 17.17 и прибывает на станцию Большая Волга в 20.31 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сетунь, Тестовская, Тимирязевская, Лианозово, Водники, Депо, Икша, Дмитров, Соревнование, 119 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 17.17
Баковка 17.20 1 мин  17.21 3 м 
Трехгорка 17.22 1 мин  17.23 5 м 
Немчиновка 17.25 1 мин  17.26 8 м 
Сетунь 17.28 1 мин  17.29 11 м 
Рабочий Поселок 17.31 1 мин  17.32 14 м 
Кунцево 1 17.33 1 мин  17.34 16 м 
Фили 17.41 1 мин  17.42 24 м 
Тестовская 17.44 1 мин  17.45 27 м 
Беговая 17.48 1 мин  17.49 31 м 
Москва-Белорусская 17.53 2 мин  17.55 36 м 
Москва-Савеловская 18.00 1 мин  18.01 43 м 
Тимирязевская 18.06 1 мин  18.07 49 м 
Окружная 18.10 1 мин  18.11 53 м 
Дегунино 18.14 1 мин  18.15 57 м 
Бескудниково 18.18 1 мин  18.19 1 ч  1 м 
Лианозово 18.21 1 мин  18.22 1 ч  4 м 
Марк 18.24 1 мин  18.25 1 ч  7 м 
Новодачная 18.28 1 мин  18.29 1 ч  11 м 
Долгопрудная 18.30 1 мин  18.31 1 ч  13 м 
Водники 18.33 1 мин  18.34 1 ч  16 м 
Хлебниково 18.35 1 мин  18.36 1 ч  18 м 
Шереметьевская 18.38 1 мин  18.39 1 ч  21 м 
Лобня 18.43 3 мин  18.46 1 ч  26 м 
Депо 18.47 1 мин  18.48 1 ч  30 м 
Некрасовская 18.52 1 мин  18.53 1 ч  35 м 
Катуар 18.55 1 мин  18.56 1 ч  38 м 
Трудовая 18.59 1 мин  19.00 1 ч  42 м 
Икша 19.05 1 мин  19.06 1 ч  48 м 
Морозки 19.10 1 мин  19.11 1 ч  53 м 
Турист 19.14 1 мин  19.15 1 ч  57 м 
Яхрома 19.19 1 мин  19.20 2 ч  2 м 
Дмитров 19.28 1 мин  19.29 2 ч  11 м 
75 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 2 ч  20 м 
Орудьево 19.40 1 мин  19.41 2 ч  23 м 
Вербилки 19.50 3 мин  19.53 2 ч  33 м 
Соревнование 20.00 1 мин  20.01 2 ч  43 м 
Запрудная 20.05 1 мин  20.06 2 ч  48 м 
Темпы 20.13 1 мин  20.14 2 ч  56 м 
Мельдино 20.16 1 мин  20.17 2 ч  59 м 
119 Км Остановочный Пункт 20.21 1 мин  20.22 3 ч  4 м 
122 Км Остановочный Пункт 20.24 1 мин  20.25 3 ч  7 м 
Большая Волга 20.31 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6184 Одинцово — Большая Волга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции