В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6184/6183 Новоиерусалимская — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6184/6183 сообщением Новоиерусалимская - Москва-Курская отправляется со станции Новоиерусалимская в 11.20 и прибывает на станцию Москва-Курская в 12.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Трикотажная, Покровско-Стрешнево, Красный Балтиец, Дмитровская, Москва-Каланчевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 11.20
Истра 11.23 1 мин  11.24 3 м 
Троицкая 11.27 1 мин  11.28 7 м 
Манихино 1 11.31 1 мин  11.32 11 м 
50 Км Остановочный Пункт 11.35 1 мин  11.36 15 м 
Снегири 11.41 1 мин  11.42 21 м 
Миитовская 11.46 1 мин  11.47 26 м 
Дедовск 11.49 1 мин  11.50 29 м 
Малиновка 11.52 1 мин  11.53 32 м 
Нахабино 11.56 1 мин  11.57 36 м 
Аникеевка 11.59 1 мин  12.00 39 м 
Опалиха 12.02 1 мин  12.03 42 м 
Красногорская 12.06 1 мин  12.07 46 м 
Павшино 12.10 1 мин  12.11 50 м 
Трикотажная 12.15 1 мин  12.16 55 м 
Тушино 12.19 1 мин  12.20 59 м 
Покровско-Стрешнево 12.24 1 мин  12.25 1 ч  4 м 
Ленинградская 12.26 1 мин  12.27 1 ч  6 м 
Красный Балтиец 12.29 1 мин  12.30 1 ч  9 м 
Гражданская 12.33 2 мин  12.35 1 ч  13 м 
Дмитровская 12.36 1 мин  12.37 1 ч  16 м 
Ржевская 12.44 1 мин  12.45 1 ч  24 м 
Москва-Каланчевская 12.49 1 мин  12.50 1 ч  29 м 
Москва-Курская 12.56 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6184/6183 Новоиерусалимская — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930