В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6184 Мукачево — Стрый Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6184 сообщением Мукачево - Стрый отправляется со станции Мукачево в 12.08 и прибывает на станцию Стрый в 15.16 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карпаты, Свалява, Воловец, Скатарске, Бескит, Лавочне, Тернавка, Славско, Тухля, Гребенов, Сколе, Верхнесиневидное, Нижнесиневидное, Стинава Нижняя, Любенцы, Горное, Конюхов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Курсує щоденно крім п’ятниці, суботи, неділі
з 2019-10-03 по 2019-12-04: з 04.10.2019 по 30.11.2019 призначається курсування по пятицях і суботах
з 2019-10-07 по 2019-10-13: 07, 08, 09 жовтня можливе запізнення +20хв
з 2019-10-07 по 2019-11-12: з 15 жовтня по 08 листопода відміняється зупинка на ст.Тернівка

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мукачево 12.08
Карпаты 12.23 1 мин  12.24 15 м 
Свалява 12.34 2 мин  12.36 26 м 
Воловец 13.07 2 мин  13.09 59 м 
Скатарске 13.19 1 мин  13.20 1 ч  11 м 
Бескит 13.31 1 мин  13.32 1 ч  23 м 
Лавочне 13.42 1 мин  13.43 1 ч  34 м 
Тернавка 13.48 1 мин  13.49 1 ч  40 м 
Славско 13.56 2 мин  13.58 1 ч  48 м 
Тухля 14.08 1 мин  14.09 2 ч 
Гребенов 14.19 1 мин  14.20 2 ч  11 м 
Сколе 14.30 1 мин  14.31 2 ч  22 м 
Верхнесиневидное 14.41 1 мин  14.42 2 ч  33 м 
Нижнесиневидное 14.47 1 мин  14.48 2 ч  39 м 
Стинава Нижняя 14.52 1 мин  14.53 2 ч  44 м 
Любенцы 14.56 1 мин  14.57 2 ч  48 м 
Горное 15.01 1 мин  15.02 2 ч  53 м 
Конюхов 15.07 1 мин  15.08 2 ч  59 м 
Стрый 15.16 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6184 Мукачево — Стрый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930