В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6184 Кирилловское — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6184 сообщением Кирилловское - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Кирилловское в 19.20 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 21.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каннельярви, Горьковское, Рощино, Зеленогорск, Репино, Белоостров, Песочная, Парголово, Озерки, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кирилловское 19.20
Заходское 19.27 1 мин  19.28 7 м 
Каннельярви 19.33 1 мин  19.34 13 м 
73 Км Остановочный Пункт 19.36 1 мин  19.37 16 м 
Горьковское 19.42 1 мин  19.43 22 м 
63 Км Остановочный Пункт 19.45 1 мин  19.46 25 м 
Рощино 19.50 1 мин  19.51 30 м 
Ушково 19.56 1 мин  19.57 36 м 
Зеленогорск 20.01 1 мин  20.02 41 м 
Комарово 20.07 1 мин  20.08 47 м 
Репино 20.10 1 мин  20.11 50 м 
Солнечное 20.15 1 мин  20.16 55 м 
Белоостров 20.19 1 мин  20.20 59 м 
Дибуны 20.25 1 мин  20.26 1 ч  5 м 
Песочная 20.27 1 мин  20.28 1 ч  7 м 
Левашово 20.33 1 мин  20.34 1 ч  13 м 
Парголово 20.37 1 мин  20.38 1 ч  17 м 
Шувалово 20.41 1 мин  20.42 1 ч  21 м 
Озерки 20.43 1 мин  20.44 1 ч  23 м 
Удельная 20.47 1 мин  20.48 1 ч  27 м 
Ланская 20.51 1 мин  20.52 1 ч  31 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 21.00 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6184 Кирилловское — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930