В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6184 Кирилловское — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6184 сообщением Кирилловское - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Кирилловское в 19.17 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 21.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каннельярви, Горьковское, Рощино, Зеленогорск, Репино, Белоостров, Песочная, Парголово, Озерки, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кирилловское 19.17
Заходское 19.24 1 мин  19.25 7 м 
Каннельярви 19.30 1 мин  19.31 13 м 
73 Км Остановочный Пункт 19.33 1 мин  19.34 16 м 
Горьковское 19.39 1 мин  19.40 22 м 
63 Км Остановочный Пункт 19.42 1 мин  19.43 25 м 
Рощино 19.47 1 мин  19.48 30 м 
Ушково 19.53 1 мин  19.54 36 м 
Зеленогорск 19.58 1 мин  19.59 41 м 
Комарово 20.05 1 мин  20.06 48 м 
Репино 20.08 1 мин  20.09 51 м 
Солнечное 20.13 1 мин  20.14 56 м 
Белоостров 20.18 1 мин  20.19 1 ч  1 м 
Дибуны 20.25 1 мин  20.26 1 ч  8 м 
Песочная 20.27 1 мин  20.28 1 ч  10 м 
Левашово 20.33 1 мин  20.34 1 ч  16 м 
Парголово 20.37 1 мин  20.38 1 ч  20 м 
Шувалово 20.41 1 мин  20.42 1 ч  24 м 
Озерки 20.43 1 мин  20.44 1 ч  26 м 
Удельная 20.47 1 мин  20.48 1 ч  30 м 
Ланская 20.51 1 мин  20.52 1 ч  34 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 21.00 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6184 Кирилловское — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031