В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6183 Стрый — Мукачево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6183 сообщением Стрый - Мукачево отправляется со станции Стрый в 08.30 и прибывает на станцию Мукачево в 11.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Конюхов, Горное, Любенцы, Стинава Нижняя, Нижнесиневидное, Верхнесиневидное, Сколе, Гребенов, Тухля, Славско, Тернавка, Лавочне, Бескит, Скатарске, Воловец, Свалява, Карпаты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Курсує щоденно крім п’ятниці, суботи, неділі
з 2019-10-03 по 2019-12-04: з 04.10.2019 по 30.11.2019 призначається курсування по пятицях і суботах
з 2019-10-07 по 2019-11-12: з 15 жовтня по 08 листопода відміняється зупинка на ст.Тернівка

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Стрый 08.30
Конюхов 08.39 1 мин  08.40 9 м 
Горное 08.45 1 мин  08.46 15 м 
Любенцы 08.50 1 мин  08.51 20 м 
Стинава Нижняя 08.55 1 мин  08.56 25 м 
Нижнесиневидное 09.00 1 мин  09.01 30 м 
Верхнесиневидное 09.07 1 мин  09.08 37 м 
Сколе 09.18 2 мин  09.20 48 м 
Гребенов 09.30 1 мин  09.31 1 ч 
Тухля 09.41 1 мин  09.42 1 ч  11 м 
Славско 09.55 2 мин  09.57 1 ч  25 м 
Тернавка 10.04 1 мин  10.05 1 ч  34 м 
Лавочне 10.10 2 мин  10.12 1 ч  40 м 
Бескит 10.23 1 мин  10.24 1 ч  53 м 
Скатарске 10.37 3 мин  10.40 2 ч  7 м 
Воловец 10.50 1 мин  10.51 2 ч  20 м 
Свалява 11.21 2 мин  11.23 2 ч  51 м 
Карпаты 11.33 1 мин  11.34 3 ч  3 м 
Мукачево 11.50 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6183 Стрый — Мукачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930