В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6183 Лобня — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6183 сообщением Лобня - Звенигород отправляется со станции Лобня в 15.28 и прибывает на станцию Звенигород в 17.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водники, Марк, Дегунино, Москва-Савеловская, Тестовская, Рабочий Поселок, Трехгорка, Отрадное, Здравница, Голицыно, Скоротово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 15.28
Шереметьевская 15.33 1 мин  15.34 5 м 
Хлебниково 15.35 1 мин  15.36 7 м 
Водники 15.38 1 мин  15.39 10 м 
Долгопрудная 15.40 1 мин  15.41 12 м 
Новодачная 15.43 1 мин  15.44 15 м 
Марк 15.47 1 мин  15.48 19 м 
Лианозово 15.49 1 мин  15.50 21 м 
Бескудниково 15.53 1 мин  15.54 25 м 
Дегунино 15.55 1 мин  15.56 27 м 
Окружная 15.59 1 мин  16.00 31 м 
Тимирязевская 16.03 1 мин  16.04 35 м 
Москва-Савеловская 16.10 1 мин  16.11 42 м 
Москва-Белорусская 16.16 2 мин  16.18 48 м 
Беговая 16.22 1 мин  16.23 54 м 
Тестовская 16.26 1 мин  16.27 58 м 
Фили 16.29 1 мин  16.30 1 ч  1 м 
Кунцево 1 16.37 1 мин  16.38 1 ч  9 м 
Рабочий Поселок 16.40 1 мин  16.41 1 ч  12 м 
Сетунь 16.42 1 мин  16.43 1 ч  14 м 
Немчиновка 16.45 1 мин  16.46 1 ч  17 м 
Трехгорка 16.48 1 мин  16.49 1 ч  20 м 
Баковка 16.51 1 мин  16.52 1 ч  23 м 
Одинцово 16.55 1 мин  16.56 1 ч  27 м 
Отрадное 16.58 1 мин  16.59 1 ч  30 м 
Пионерская 17.01 1 мин  17.02 1 ч  33 м 
Перхушково 17.03 1 мин  17.04 1 ч  35 м 
Здравница 17.06 1 мин  17.07 1 ч  38 м 
Жаворонки 17.10 1 мин  17.11 1 ч  42 м 
Малая Вязема 17.15 1 мин  17.16 1 ч  47 м 
Голицыно 17.19 1 мин  17.20 1 ч  51 м 
Захарово 17.24 1 мин  17.25 1 ч  56 м 
Хлюпино 17.28 1 мин  17.29 2 ч 
Скоротово 17.32 1 мин  17.33 2 ч  4 м 
Звенигород 17.41 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6183 Лобня — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции