В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6183 Красное — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6183 сообщением Красное - Орша-Центральная отправляется со станции Красное в 10.28 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 11.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шуховцы, Киреево, Осиновка, Хлюстино, Хлусово, Городнянский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красное 10.28
Шуховцы 10.39 1 мин  10.40 11 м 
Киреево 10.47 1 мин  10.48 19 м 
Осиновка 10.57 1 мин  10.58 29 м 
Хлюстино 11.04 1 мин  11.05 36 м 
Хлусово 11.13 1 мин  11.14 45 м 
Городнянский 11.20 1 мин  11.21 52 м 
Орша-Центральная 11.28 1 ч 

В расписании поезда 6183 Красное — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031