В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6183 Красное — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6183 сообщением Красное - Орша-Центральная отправляется со станции Красное в 10.27 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 11.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шуховцы, Киреево, Осиновка, Хлюстино, Хлусово, Городнянский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красное 10.27
Шуховцы 10.38 1 мин  10.39 11 м 
Киреево 10.46 1 мин  10.47 19 м 
Осиновка 10.56 1 мин  10.57 29 м 
Хлюстино 11.03 1 мин  11.04 36 м 
Хлусово 11.12 1 мин  11.13 45 м 
Городнянский 11.19 1 мин  11.20 52 м 
Орша-Центральная 11.27 1 ч 

В расписании поезда 6183 Красное — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930