В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6183 Красное — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6183 сообщением Красное - Орша-Центральная отправляется со станции Красное в 10.32 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 11.31 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шуховцы, Киреево, Осиновка, Хлюстино, Хлусово, Городнянский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красное 10.32
Шуховцы 10.43 1 мин  10.44 11 м 
Киреево 10.51 1 мин  10.52 19 м 
Осиновка 11.00 1 мин  11.01 28 м 
Хлюстино 11.07 1 мин  11.08 35 м 
Хлусово 11.16 1 мин  11.17 44 м 
Городнянский 11.23 1 мин  11.24 51 м 
Орша-Центральная 11.31 59 м 

В расписании поезда 6183 Красное — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728