В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6183 Красное — Орша-Центральная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6183 сообщением Красное - Орша-Центральная отправляется со станции Красное в 10.28 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 11.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шуховцы, Киреево, Осиновка, Хлюстино, Хлусово, Городнянский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красное 10.28
Шуховцы 10.39 1 мин  10.40 11 м 
Киреево 10.47 1 мин  10.48 19 м 
Осиновка 10.57 1 мин  10.58 29 м 
Хлюстино 11.04 1 мин  11.05 36 м 
Хлусово 11.13 1 мин  11.14 45 м 
Городнянский 11.20 1 мин  11.21 52 м 
Орша-Центральная 11.28 1 ч 

В расписании поезда 6183 Красное — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930