В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6182 Шарапова Охота — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6182 сообщением Шарапова Охота - Царицыно отправляется со станции Шарапова Охота в 10.25 и прибывает на станцию Царицыно в 11.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луч, Чехов, Чепелево, 66 Км Остановочный Пункт, Столбовая, Колхозная, Львовская, Гривно, Весенняя, Кутузовская, Подольск, Силикатная, Щербинка, Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шарапова Охота 10.25
Луч 10.29 1 мин  10.30 4 м 
Чехов 10.33 1 мин  10.34 8 м 
Чепелево 10.38 1 мин  10.39 13 м 
66 Км Остановочный Пункт 10.42 1 мин  10.43 17 м 
Столбовая 10.45 1 мин  10.46 20 м 
Колхозная 10.49 1 мин  10.50 24 м 
Львовская 10.53 1 мин  10.54 28 м 
Гривно 10.57 1 мин  10.58 32 м 
Весенняя 11.00 1 мин  11.01 35 м 
Кутузовская 11.03 1 мин  11.04 38 м 
Подольск 11.08 1 мин  11.09 43 м 
Силикатная 11.12 1 мин  11.13 47 м 
Щербинка 11.18 1 мин  11.19 53 м 
Бутово 11.21 1 мин  11.22 56 м 
Битца 11.25 1 мин  11.26 1 ч 
Красный Строитель 11.29 1 мин  11.30 1 ч  4 м 
Покровское 11.32 1 мин  11.33 1 ч  7 м 
Царицыно 11.36 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6182 Шарапова Охота — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829