В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6182 Можайск — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6182 сообщением Можайск - Дмитров отправляется со станции Можайск в 15.36 и прибывает на станцию Дмитров в 19.18 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Садовая, Чапаевка, Жаворонки, Трехгорка, Фили, Тимирязевская, Марк, Шереметьевская, Катуар, Яхрома.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 15.36
109 Км Остановочный Пункт 15.39 1 мин  15.40 3 м 
Шаликово 15.46 1 мин  15.47 10 м 
Партизанская 15.52 1 мин  15.53 16 м 
Дорохово 15.56 1 мин  15.57 20 м 
Садовая 15.59 1 мин  16.00 23 м 
Театральная 16.04 1 мин  16.05 28 м 
Тучково 16.07 1 мин  16.08 31 м 
Санаторная 16.11 1 мин  16.12 35 м 
Полушкино 16.14 1 мин  16.15 38 м 
Чапаевка 16.18 1 мин  16.19 42 м 
Кубинка 1 16.22 1 мин  16.23 46 м 
Петелино 16.30 1 мин  16.31 54 м 
Голицыно 16.38 1 мин  16.39 1 ч  2 м 
Малая Вязема 16.42 1 мин  16.43 1 ч  6 м 
Жаворонки 16.47 1 мин  16.48 1 ч  11 м 
Здравница 16.51 1 мин  16.52 1 ч  15 м 
Отрадное 16.57 1 мин  16.58 1 ч  21 м 
Одинцово 17.00 1 мин  17.01 1 ч  24 м 
Баковка 17.03 1 мин  17.04 1 ч  27 м 
Трехгорка 17.06 1 мин  17.07 1 ч  30 м 
Немчиновка 17.09 1 мин  17.10 1 ч  33 м 
Сетунь 17.12 1 мин  17.13 1 ч  36 м 
Рабочий Поселок 17.14 1 мин  17.15 1 ч  38 м 
Кунцево 1 17.18 1 мин  17.19 1 ч  42 м 
Фили 17.26 1 мин  17.27 1 ч  50 м 
Тестовская 17.28 1 мин  17.29 1 ч  52 м 
Беговая 17.33 1 мин  17.34 1 ч  57 м 
Москва-Белорусская 17.38 4 мин  17.42 2 ч  2 м 
Москва-Савеловская 17.48 3 мин  17.51 2 ч  12 м 
Тимирязевская 17.56 1 мин  17.57 2 ч  20 м 
Окружная 18.00 1 мин  18.01 2 ч  24 м 
Дегунино 18.04 1 мин  18.05 2 ч  28 м 
Бескудниково 18.08 1 мин  18.09 2 ч  32 м 
Лианозово 18.11 1 мин  18.12 2 ч  35 м 
Марк 18.14 1 мин  18.15 2 ч  38 м 
Новодачная 18.18 1 мин  18.19 2 ч  42 м 
Долгопрудная 18.20 1 мин  18.21 2 ч  44 м 
Водники 18.23 1 мин  18.24 2 ч  47 м 
Хлебниково 18.25 1 мин  18.26 2 ч  49 м 
Шереметьевская 18.28 1 мин  18.29 2 ч  52 м 
Лобня 18.33 1 мин  18.34 2 ч  57 м 
Депо 18.35 1 мин  18.36 2 ч  59 м 
Луговая 18.39 1 мин  18.40 3 ч  3 м 
Некрасовская 18.42 1 мин  18.43 3 ч  6 м 
Катуар 18.45 1 мин  18.46 3 ч  9 м 
Трудовая 18.49 1 мин  18.50 3 ч  13 м 
Икша 18.55 1 мин  18.56 3 ч  19 м 
Морозки 19.00 1 мин  19.01 3 ч  24 м 
Турист 19.04 1 мин  19.05 3 ч  28 м 
Яхрома 19.09 1 мин  19.10 3 ч  33 м 
Дмитров 19.18 3 ч  42 м 

В расписании поезда 6182 Можайск — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции