В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6182/6181 Москва-Курская — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6182/6181 сообщением Москва-Курская - Волоколамск отправляется со станции Москва-Курская в 07.00 и прибывает на станцию Волоколамск в 09.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дмитровская, Ленинградская, Трикотажная, Опалиха, Малиновка, Снегири, Истра, Холщевики, Курсаковская, Устиновка, Чисмена.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 07.00
Москва-Каланчевская 07.05 1 мин  07.06 5 м 
Ржевская 07.09 1 мин  07.10 9 м 
Дмитровская 07.18 1 мин  07.19 18 м 
Гражданская 07.21 1 мин  07.22 21 м 
Красный Балтиец 07.24 1 мин  07.25 24 м 
Ленинградская 07.27 1 мин  07.28 27 м 
Покровско-Стрешнево 07.29 1 мин  07.30 29 м 
Тушино 07.34 2 мин  07.36 34 м 
Трикотажная 07.38 1 мин  07.39 38 м 
Павшино 07.44 1 мин  07.45 44 м 
Красногорская 07.47 1 мин  07.48 47 м 
Опалиха 07.52 1 мин  07.53 52 м 
Аникеевка 07.54 1 мин  07.55 54 м 
Нахабино 07.59 3 мин  08.02 59 м 
Малиновка 08.04 1 мин  08.05 1 ч  4 м 
Дедовск 08.08 1 мин  08.09 1 ч  8 м 
Миитовская 08.10 1 мин  08.11 1 ч  10 м 
Снегири 08.15 1 мин  08.16 1 ч  15 м 
50 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин  08.21 1 ч  20 м 
Манихино 1 08.23 1 мин  08.24 1 ч  23 м 
Истра 08.29 1 мин  08.30 1 ч  29 м 
Новоиерусалимская 08.32 1 мин  08.33 1 ч  32 м 
Чеховская 08.35 1 мин  08.36 1 ч  35 м 
Холщевики 08.42 1 мин  08.43 1 ч  42 м 
73 Км Остановочный Пункт 08.46 1 мин  08.47 1 ч  46 м 
Ядрошино 08.49 1 мин  08.50 1 ч  49 м 
Курсаковская 08.53 1 мин  08.54 1 ч  53 м 
Румянцево 08.56 1 мин  08.57 1 ч  56 м 
Новопетровская 09.03 1 мин  09.04 2 ч  3 м 
Устиновка 09.05 1 мин  09.06 2 ч  5 м 
91 Км Остановочный Пункт 09.09 1 мин  09.10 2 ч  9 м 
Лесодолгоруково 09.14 1 мин  09.15 2 ч  14 м 
Чисмена 09.22 1 мин  09.23 2 ч  22 м 
Матренино 09.29 1 мин  09.30 2 ч  29 м 
Дубосеково 09.35 1 мин  09.36 2 ч  35 м 
Волоколамск 09.45 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6182/6181 Москва-Курская — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031