В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6182/6181 Москва-Курская — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6182/6181 сообщением Москва-Курская - Волоколамск отправляется со станции Москва-Курская в 07.00 и прибывает на станцию Волоколамск в 09.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дмитровская, Ленинградская, Трикотажная, Опалиха, Малиновка, Снегири, Истра, Холщевики, Курсаковская, Устиновка, Чисмена.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 07.00
Москва-Каланчевская 07.05 1 мин  07.06 5 м 
Ржевская 07.09 1 мин  07.10 9 м 
Дмитровская 07.18 1 мин  07.19 18 м 
Гражданская 07.21 1 мин  07.22 21 м 
Красный Балтиец 07.24 1 мин  07.25 24 м 
Ленинградская 07.27 1 мин  07.28 27 м 
Покровско-Стрешнево 07.29 1 мин  07.30 29 м 
Тушино 07.34 2 мин  07.36 34 м 
Трикотажная 07.38 1 мин  07.39 38 м 
Павшино 07.44 1 мин  07.45 44 м 
Красногорская 07.47 1 мин  07.48 47 м 
Опалиха 07.52 1 мин  07.53 52 м 
Аникеевка 07.54 1 мин  07.55 54 м 
Нахабино 07.59 3 мин  08.02 59 м 
Малиновка 08.04 1 мин  08.05 1 ч  4 м 
Дедовск 08.08 1 мин  08.09 1 ч  8 м 
Миитовская 08.10 1 мин  08.11 1 ч  10 м 
Снегири 08.15 1 мин  08.16 1 ч  15 м 
50 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин  08.21 1 ч  20 м 
Манихино 1 08.24 1 мин  08.25 1 ч  24 м 
Истра 08.30 1 мин  08.31 1 ч  30 м 
Новоиерусалимская 08.34 1 мин  08.35 1 ч  34 м 
Чеховская 08.37 1 мин  08.38 1 ч  37 м 
Холщевики 08.44 1 мин  08.45 1 ч  44 м 
73 Км Остановочный Пункт 08.48 1 мин  08.49 1 ч  48 м 
Ядрошино 08.51 1 мин  08.52 1 ч  51 м 
Курсаковская 08.54 1 мин  08.55 1 ч  54 м 
Румянцево 08.58 1 мин  08.59 1 ч  58 м 
Новопетровская 09.04 1 мин  09.05 2 ч  4 м 
Устиновка 09.07 1 мин  09.08 2 ч  7 м 
91 Км Остановочный Пункт 09.10 1 мин  09.11 2 ч  10 м 
Лесодолгоруково 09.15 1 мин  09.16 2 ч  15 м 
Чисмена 09.23 1 мин  09.24 2 ч  23 м 
Матренино 09.31 1 мин  09.32 2 ч  31 м 
Дубосеково 09.36 1 мин  09.37 2 ч  36 м 
Волоколамск 09.46 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6182/6181 Москва-Курская — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031