В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6182/6181 Москва-Курская — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6182/6181 сообщением Москва-Курская - Волоколамск отправляется со станции Москва-Курская в 07.00 и прибывает на станцию Волоколамск в 09.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дмитровская, Ленинградская, Трикотажная, Опалиха, Малиновка, Снегири, Истра, Холщевики, Курсаковская, Устиновка, Чисмена.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 07.00
Москва-Каланчевская 07.05 1 мин  07.06 5 м 
Ржевская 07.09 1 мин  07.10 9 м 
Дмитровская 07.18 1 мин  07.19 18 м 
Гражданская 07.21 1 мин  07.22 21 м 
Красный Балтиец 07.24 1 мин  07.25 24 м 
Ленинградская 07.27 1 мин  07.28 27 м 
Покровско-Стрешнево 07.29 1 мин  07.30 29 м 
Тушино 07.34 2 мин  07.36 34 м 
Трикотажная 07.38 1 мин  07.39 38 м 
Павшино 07.44 1 мин  07.45 44 м 
Красногорская 07.47 1 мин  07.48 47 м 
Опалиха 07.52 1 мин  07.53 52 м 
Аникеевка 07.54 1 мин  07.55 54 м 
Нахабино 07.59 3 мин  08.02 59 м 
Малиновка 08.04 1 мин  08.05 1 ч  4 м 
Дедовск 08.08 1 мин  08.09 1 ч  8 м 
Миитовская 08.10 1 мин  08.11 1 ч  10 м 
Снегири 08.15 1 мин  08.16 1 ч  15 м 
50 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин  08.21 1 ч  20 м 
Манихино 1 08.24 1 мин  08.25 1 ч  24 м 
Истра 08.30 1 мин  08.31 1 ч  30 м 
Новоиерусалимская 08.34 1 мин  08.35 1 ч  34 м 
Чеховская 08.37 1 мин  08.38 1 ч  37 м 
Холщевики 08.44 1 мин  08.45 1 ч  44 м 
73 Км Остановочный Пункт 08.48 1 мин  08.49 1 ч  48 м 
Ядрошино 08.51 1 мин  08.52 1 ч  51 м 
Курсаковская 08.54 1 мин  08.55 1 ч  54 м 
Румянцево 08.58 1 мин  08.59 1 ч  58 м 
Новопетровская 09.04 1 мин  09.05 2 ч  4 м 
Устиновка 09.07 1 мин  09.08 2 ч  7 м 
91 Км Остановочный Пункт 09.10 1 мин  09.11 2 ч  10 м 
Лесодолгоруково 09.15 1 мин  09.16 2 ч  15 м 
Чисмена 09.23 1 мин  09.24 2 ч  23 м 
Матренино 09.31 1 мин  09.32 2 ч  31 м 
Дубосеково 09.36 1 мин  09.37 2 ч  36 м 
Волоколамск 09.46 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6182/6181 Москва-Курская — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728