В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6182 Калуга 2 — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6182 сообщением Калуга 2 - Москва-Киевская отправляется со станции Калуга 2 в 02.52 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 05.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Родинка, 140 Км Остановочный Пункт, Малоярославец, Обнинское, Ворсино, Латышская, Зосимова Пустынь, Рассудово, Алабино, Победа, Очаково 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калуга 2 02.52
Тихонова Пустынь 03.04 1 мин  03.05 12 м 
Родинка 03.18 1 мин  03.19 26 м 
Суходрев 03.23 1 мин  03.24 31 м 
140 Км Остановочный Пункт 03.29 1 мин  03.30 37 м 
Ерденево 03.36 1 мин  03.37 44 м 
Малоярославец 03.48 1 мин  03.49 56 м 
Шемякино 03.57 1 мин  03.58 1 ч  5 м 
Обнинское 04.05 1 мин  04.06 1 ч  13 м 
Балабаново 04.14 1 мин  04.15 1 ч  22 м 
Ворсино 04.20 1 мин  04.21 1 ч  28 м 
Башкино 04.27 1 мин  04.28 1 ч  35 м 
Латышская 04.32 1 мин  04.33 1 ч  40 м 
Нара 04.37 1 мин  04.38 1 ч  45 м 
Зосимова Пустынь 04.43 1 мин  04.44 1 ч  51 м 
Бекасово 1 04.46 1 мин  04.47 1 ч  54 м 
Рассудово 04.52 1 мин  04.53 2 ч 
Селятино 04.57 1 мин  04.58 2 ч  5 м 
Алабино 05.00 1 мин  05.01 2 ч  8 м 
Апрелевка 05.05 1 мин  05.06 2 ч  13 м 
Победа 05.09 1 мин  05.10 2 ч  17 м 
Солнечная 05.29 1 мин  05.30 2 ч  37 м 
Очаково 1 05.36 1 мин  05.37 2 ч  44 м 
Москва-Киевская 05.47 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6182 Калуга 2 — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930