В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6181 Царицыно — Шарапова Охота Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6181 сообщением Царицыно - Шарапова Охота отправляется со станции Царицыно в 06.05 и прибывает на станцию Шарапова Охота в 07.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Силикатная, Подольск, Кутузовская, Весенняя, Гривно, Львовская, Колхозная, Столбовая, 66 Км Остановочный Пункт, Чепелево, Чехов, Луч.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 06.05
Покровское 06.07 1 мин  06.08 2 м 
Красный Строитель 06.11 1 мин  06.12 6 м 
Битца 06.14 1 мин  06.15 9 м 
Бутово 06.18 1 мин  06.19 13 м 
Щербинка 06.21 1 мин  06.22 16 м 
Силикатная 06.27 1 мин  06.28 22 м 
Подольск 06.32 1 мин  06.33 27 м 
Кутузовская 06.35 1 мин  06.36 30 м 
Весенняя 06.38 1 мин  06.39 33 м 
Гривно 06.42 1 мин  06.43 37 м 
Львовская 06.46 1 мин  06.47 41 м 
Колхозная 06.50 1 мин  06.51 45 м 
Столбовая 06.54 1 мин  06.55 49 м 
66 Км Остановочный Пункт 06.57 1 мин  06.58 52 м 
Чепелево 07.03 1 мин  07.04 58 м 
Чехов 07.09 1 мин  07.10 1 ч  4 м 
Луч 07.14 1 мин  07.15 1 ч  9 м 
Шарапова Охота 07.19 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6181 Царицыно — Шарапова Охота возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции