В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6181 Москва-Киевская — Калуга 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6181 сообщением Москва-Киевская - Калуга 2 отправляется со станции Москва-Киевская в 22.48 и прибывает на станцию Калуга 2 в 01.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Очаково 1, Переделкино, Лесной Городок, Апрелевка, Рассудово, Зосимова Пустынь, Латышская, Ворсино, Обнинское, Малоярославец, 140 Км Остановочный Пункт, Тихонова Пустынь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 22.48
Матвеевское 22.56 1 мин  22.57 8 м 
Очаково 1 22.59 1 мин  23.00 11 м 
Солнечная 23.05 1 мин  23.06 17 м 
Переделкино 23.09 1 мин  23.10 21 м 
Внуково 23.14 1 мин  23.15 26 м 
Лесной Городок 23.19 1 мин  23.20 31 м 
Кокошкино 23.24 1 мин  23.25 36 м 
Апрелевка 23.32 1 мин  23.33 44 м 
Селятино 23.38 1 мин  23.39 50 м 
Рассудово 23.43 1 мин  23.44 55 м 
Бекасово 1 23.49 1 мин  23.50 1 ч  1 м 
Зосимова Пустынь 23.52 1 мин  23.53 1 ч  4 м 
Нара 23.58 1 мин  23.59 1 ч  10 м 
Латышская 00.04 1 мин  00.05 1 ч  16 м 
Башкино 00.08 1 мин  00.09 1 ч  20 м 
Ворсино 00.15 1 мин  00.16 1 ч  27 м 
Балабаново 00.22 1 мин  00.23 1 ч  34 м 
Обнинское 00.32 1 мин  00.33 1 ч  44 м 
Шемякино 00.40 1 мин  00.41 1 ч  52 м 
Малоярославец 00.50 1 мин  00.51 2 ч  2 м 
Ерденево 01.02 1 мин  01.03 2 ч  14 м 
140 Км Остановочный Пункт 01.08 1 мин  01.09 2 ч  20 м 
Суходрев 01.15 1 мин  01.16 2 ч  27 м 
Тихонова Пустынь 01.32 1 мин  01.33 2 ч  44 м 
Калуга 2 01.43 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6181 Москва-Киевская — Калуга 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930