В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6181 Дмитров — Дорохово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6181 сообщением Дмитров - Дорохово отправляется со станции Дмитров в 14.20 и прибывает на станцию Дорохово в 17.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трудовая, Лобня, Новодачная, Окружная, Тестовская, Немчиновка, Пионерская, Малая Вязема, Кубинка 1, Театральная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 14.20
Яхрома 14.28 1 мин  14.29 8 м 
Турист 14.33 1 мин  14.34 13 м 
Морозки 14.37 1 мин  14.38 17 м 
Икша 14.42 1 мин  14.43 22 м 
Трудовая 14.48 1 мин  14.49 28 м 
Катуар 14.53 1 мин  14.54 33 м 
Некрасовская 14.56 1 мин  14.57 36 м 
Луговая 15.00 1 мин  15.01 40 м 
Депо 15.03 1 мин  15.04 43 м 
Лобня 15.07 1 мин  15.08 47 м 
Шереметьевская 15.13 1 мин  15.14 53 м 
Хлебниково 15.15 1 мин  15.16 55 м 
Водники 15.18 1 мин  15.19 58 м 
Долгопрудная 15.20 1 мин  15.21 1 ч 
Новодачная 15.23 1 мин  15.24 1 ч  3 м 
Марк 15.27 1 мин  15.28 1 ч  7 м 
Лианозово 15.29 1 мин  15.30 1 ч  9 м 
Бескудниково 15.33 1 мин  15.34 1 ч  13 м 
Дегунино 15.35 1 мин  15.36 1 ч  15 м 
Окружная 15.39 1 мин  15.40 1 ч  19 м 
Тимирязевская 15.43 1 мин  15.44 1 ч  23 м 
Москва-Савеловская 15.50 4 мин  15.54 1 ч  30 м 
Москва-Белорусская 15.59 4 мин  16.03 1 ч  39 м 
Беговая 16.07 1 мин  16.08 1 ч  47 м 
Тестовская 16.11 1 мин  16.12 1 ч  51 м 
Фили 16.14 1 мин  16.15 1 ч  54 м 
Кунцево 1 16.21 1 мин  16.22 2 ч  1 м 
Рабочий Поселок 16.24 1 мин  16.25 2 ч  4 м 
Сетунь 16.27 1 мин  16.28 2 ч  7 м 
Немчиновка 16.30 1 мин  16.31 2 ч  10 м 
Трехгорка 16.33 1 мин  16.34 2 ч  13 м 
Баковка 16.36 1 мин  16.37 2 ч  16 м 
Одинцово 16.40 1 мин  16.41 2 ч  20 м 
Отрадное 16.43 1 мин  16.44 2 ч  23 м 
Пионерская 16.46 1 мин  16.47 2 ч  26 м 
Перхушково 16.48 1 мин  16.49 2 ч  28 м 
Здравница 16.51 1 мин  16.52 2 ч  31 м 
Жаворонки 16.55 1 мин  16.56 2 ч  35 м 
Дачное 16.59 1 мин  17.00 2 ч  39 м 
Малая Вязема 17.02 1 мин  17.03 2 ч  42 м 
Голицыно 17.06 1 мин  17.07 2 ч  46 м 
Сушкинская 17.12 1 мин  17.13 2 ч  52 м 
Петелино 17.15 1 мин  17.16 2 ч  55 м 
Портновская 17.20 1 мин  17.21 3 ч 
Кубинка 1 17.24 1 мин  17.25 3 ч  4 м 
Чапаевка 17.27 1 мин  17.28 3 ч  7 м 
Полушкино 17.31 1 мин  17.32 3 ч  11 м 
Санаторная 17.34 1 мин  17.35 3 ч  14 м 
Тучково 17.39 1 мин  17.40 3 ч  19 м 
Театральная 17.42 1 мин  17.43 3 ч  22 м 
Садовая 17.46 1 мин  17.47 3 ч  26 м 
Дорохово 17.50 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6181 Дмитров — Дорохово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции