В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6180 Верхнечеркасово — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6180 сообщением Верхнечеркасово - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Верхнечеркасово в 17.19 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 19.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лебедевка, Лейпясуо, Заходское, 73 Км Остановочный Пункт, 63 Км Остановочный Пункт, Ушково, Комарово, Солнечное, Дибуны, Левашово, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верхнечеркасово 17.19
117 Км Остановочный Пункт 17.22 1 мин  17.23 3 м 
Лебедевка 17.26 1 мин  17.27 7 м 
Гаврилово 17.33 1 мин  17.34 14 м 
Лейпясуо 17.39 1 мин  17.40 20 м 
Кирилловское 17.48 1 мин  17.49 29 м 
Заходское 17.54 1 мин  17.55 35 м 
Каннельярви 17.59 1 мин  18.00 40 м 
73 Км Остановочный Пункт 18.02 1 мин  18.03 43 м 
Горьковское 18.08 1 мин  18.09 49 м 
63 Км Остановочный Пункт 18.12 1 мин  18.13 53 м 
Рощино 18.16 1 мин  18.17 57 м 
Ушково 18.20 1 мин  18.21 1 ч  1 м 
Зеленогорск 18.25 1 мин  18.26 1 ч  6 м 
Комарово 18.31 1 мин  18.32 1 ч  12 м 
Репино 18.34 1 мин  18.35 1 ч  15 м 
Солнечное 18.39 1 мин  18.40 1 ч  20 м 
Белоостров 18.43 1 мин  18.44 1 ч  24 м 
Дибуны 18.49 1 мин  18.50 1 ч  30 м 
Песочная 18.51 1 мин  18.52 1 ч  32 м 
Левашово 18.55 1 мин  18.56 1 ч  36 м 
Удельная 19.05 1 мин  19.06 1 ч  46 м 
Ланская 19.09 1 мин  19.10 1 ч  50 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 19.17 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6180 Верхнечеркасово — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930