В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6180/6179 Румянцево — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6180/6179 сообщением Румянцево - Москва-Курская отправляется со станции Румянцево в 04.35 и прибывает на станцию Москва-Курская в 06.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ядрошино, Холщевики, Новоиерусалимская, Троицкая, Снегири, Дедовск, Нахабино, Опалиха, Павшино, Тушино, Ленинградская, Гражданская, Ржевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 04.35
Курсаковская 04.38 1 мин  04.39 3 м 
Ядрошино 04.42 1 мин  04.43 7 м 
73 Км Остановочный Пункт 04.45 1 мин  04.46 10 м 
Холщевики 04.49 1 мин  04.50 14 м 
Чеховская 04.56 2 мин  04.58 21 м 
Новоиерусалимская 05.00 1 мин  05.01 25 м 
Истра 05.03 1 мин  05.04 28 м 
Троицкая 05.08 1 мин  05.09 33 м 
Манихино 1 05.12 1 мин  05.13 37 м 
Снегири 05.20 1 мин  05.21 45 м 
Миитовская 05.25 1 мин  05.26 50 м 
Дедовск 05.28 1 мин  05.29 53 м 
Малиновка 05.31 1 мин  05.32 56 м 
Нахабино 05.35 1 мин  05.36 1 ч 
Аникеевка 05.38 1 мин  05.39 1 ч  3 м 
Опалиха 05.41 1 мин  05.42 1 ч  6 м 
Красногорская 05.45 1 мин  05.46 1 ч  10 м 
Павшино 05.49 2 мин  05.51 1 ч  14 м 
Трикотажная 05.54 1 мин  05.55 1 ч  19 м 
Тушино 05.59 1 мин  06.00 1 ч  24 м 
Покровско-Стрешнево 06.04 1 мин  06.05 1 ч  29 м 
Ленинградская 06.06 1 мин  06.07 1 ч  31 м 
Красный Балтиец 06.09 1 мин  06.10 1 ч  34 м 
Гражданская 06.13 1 мин  06.14 1 ч  38 м 
Дмитровская 06.16 1 мин  06.17 1 ч  41 м 
Ржевская 06.24 1 мин  06.25 1 ч  49 м 
Москва-Каланчевская 06.29 1 мин  06.30 1 ч  54 м 
Москва-Курская 06.35 2 ч 

В расписании поезда 6180/6179 Румянцево — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031