В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6180/6179 Румянцево — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6180/6179 сообщением Румянцево - Москва-Курская отправляется со станции Румянцево в 04.36 и прибывает на станцию Москва-Курская в 06.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ядрошино, Холщевики, Новоиерусалимская, Троицкая, Снегири, Дедовск, Нахабино, Опалиха, Павшино, Тушино, Ленинградская, Гражданская, Ржевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 04.36
Курсаковская 04.39 1 мин  04.40 3 м 
Ядрошино 04.42 1 мин  04.43 6 м 
73 Км Остановочный Пункт 04.45 1 мин  04.46 9 м 
Холщевики 04.50 1 мин  04.51 14 м 
Чеховская 04.57 1 мин  04.58 21 м 
Новоиерусалимская 05.01 1 мин  05.02 25 м 
Истра 05.04 1 мин  05.05 28 м 
Троицкая 05.08 1 мин  05.09 32 м 
Манихино 1 05.12 1 мин  05.13 36 м 
Снегири 05.20 1 мин  05.21 44 м 
Миитовская 05.25 1 мин  05.26 49 м 
Дедовск 05.28 1 мин  05.29 52 м 
Малиновка 05.31 1 мин  05.32 55 м 
Нахабино 05.35 1 мин  05.36 59 м 
Аникеевка 05.38 1 мин  05.39 1 ч  2 м 
Опалиха 05.41 1 мин  05.42 1 ч  5 м 
Красногорская 05.45 1 мин  05.46 1 ч  9 м 
Павшино 05.49 2 мин  05.51 1 ч  13 м 
Трикотажная 05.54 1 мин  05.55 1 ч  18 м 
Тушино 05.59 1 мин  06.00 1 ч  23 м 
Покровско-Стрешнево 06.04 1 мин  06.05 1 ч  28 м 
Ленинградская 06.06 1 мин  06.07 1 ч  30 м 
Красный Балтиец 06.09 1 мин  06.10 1 ч  33 м 
Гражданская 06.13 1 мин  06.14 1 ч  37 м 
Дмитровская 06.16 1 мин  06.17 1 ч  40 м 
Ржевская 06.24 1 мин  06.25 1 ч  48 м 
Москва-Каланчевская 06.29 1 мин  06.30 1 ч  53 м 
Москва-Курская 06.35 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6180/6179 Румянцево — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31