В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6180 Голицыно — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6180 сообщением Голицыно - Икша отправляется со станции Голицыно в 16.19 и прибывает на станцию Икша в 18.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жаворонки, Пионерская, Баковка, Сетунь, Фили, Москва-Белорусская, Окружная, Лианозово, Долгопрудная, Шереметьевская, Луговая, Трудовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 16.19
Малая Вязема 16.22 1 мин  16.23 3 м 
Дачное 16.25 1 мин  16.26 6 м 
Жаворонки 16.29 1 мин  16.30 10 м 
Здравница 16.33 1 мин  16.34 14 м 
Перхушково 16.36 1 мин  16.37 17 м 
Пионерская 16.38 1 мин  16.39 19 м 
Отрадное 16.42 1 мин  16.43 23 м 
Одинцово 16.45 1 мин  16.46 26 м 
Баковка 16.48 1 мин  16.49 29 м 
Трехгорка 16.51 1 мин  16.52 32 м 
Немчиновка 16.54 1 мин  16.55 35 м 
Сетунь 16.57 1 мин  16.58 38 м 
Рабочий Поселок 16.59 1 мин  17.00 40 м 
Кунцево 1 17.03 1 мин  17.04 44 м 
Фили 17.11 1 мин  17.12 52 м 
Тестовская 17.13 1 мин  17.14 54 м 
Беговая 17.17 2 мин  17.19 58 м 
Москва-Белорусская 17.23 2 мин  17.25 1 ч  4 м 
Москва-Савеловская 17.30 1 мин  17.31 1 ч  11 м 
Тимирязевская 17.36 1 мин  17.37 1 ч  17 м 
Окружная 17.40 1 мин  17.41 1 ч  21 м 
Дегунино 17.44 1 мин  17.45 1 ч  25 м 
Бескудниково 17.48 1 мин  17.49 1 ч  29 м 
Лианозово 17.51 1 мин  17.52 1 ч  32 м 
Марк 17.54 1 мин  17.55 1 ч  35 м 
Новодачная 17.58 1 мин  17.59 1 ч  39 м 
Долгопрудная 18.00 1 мин  18.01 1 ч  41 м 
Водники 18.03 1 мин  18.04 1 ч  44 м 
Хлебниково 18.05 1 мин  18.06 1 ч  46 м 
Шереметьевская 18.08 1 мин  18.09 1 ч  49 м 
Лобня 18.13 1 мин  18.14 1 ч  54 м 
Депо 18.15 1 мин  18.16 1 ч  56 м 
Луговая 18.19 1 мин  18.20 2 ч 
Некрасовская 18.22 1 мин  18.23 2 ч  3 м 
Катуар 18.25 1 мин  18.26 2 ч  6 м 
Трудовая 18.28 1 мин  18.29 2 ч  9 м 
Икша 18.36 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6180 Голицыно — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции