В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6179 Икша — Бородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6179 сообщением Икша - Бородино отправляется со станции Икша в 14.34 и прибывает на станцию Бородино в 17.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Некрасовская, Лобня, Водники, Марк, Дегунино, Москва-Савеловская, Тестовская, Рабочий Поселок, Трехгорка, Голицыно, Тучково, Можайск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 14.34
Трудовая 14.40 1 мин  14.41 6 м 
Катуар 14.44 1 мин  14.45 10 м 
Некрасовская 14.47 1 мин  14.48 13 м 
Луговая 14.51 1 мин  14.52 17 м 
Депо 14.54 1 мин  14.55 20 м 
Лобня 14.57 1 мин  14.58 23 м 
Шереметьевская 15.03 1 мин  15.04 29 м 
Хлебниково 15.05 1 мин  15.06 31 м 
Водники 15.08 1 мин  15.09 34 м 
Долгопрудная 15.10 1 мин  15.11 36 м 
Новодачная 15.13 1 мин  15.14 39 м 
Марк 15.17 1 мин  15.18 43 м 
Лианозово 15.19 1 мин  15.20 45 м 
Бескудниково 15.23 1 мин  15.24 49 м 
Дегунино 15.25 1 мин  15.26 51 м 
Окружная 15.29 1 мин  15.30 55 м 
Тимирязевская 15.33 1 мин  15.34 59 м 
Москва-Савеловская 15.40 1 мин  15.41 1 ч  6 м 
Москва-Белорусская 15.46 2 мин  15.48 1 ч  12 м 
Беговая 15.52 1 мин  15.53 1 ч  18 м 
Тестовская 15.56 1 мин  15.57 1 ч  22 м 
Фили 15.59 1 мин  16.00 1 ч  25 м 
Кунцево 1 16.06 1 мин  16.07 1 ч  32 м 
Рабочий Поселок 16.09 1 мин  16.10 1 ч  35 м 
Сетунь 16.12 1 мин  16.13 1 ч  38 м 
Немчиновка 16.14 1 мин  16.15 1 ч  40 м 
Трехгорка 16.18 1 мин  16.19 1 ч  44 м 
Баковка 16.21 1 мин  16.22 1 ч  47 м 
Одинцово 16.25 1 мин  16.26 1 ч  51 м 
Голицыно 16.39 1 мин  16.40 2 ч  5 м 
Петелино 16.47 1 мин  16.48 2 ч  13 м 
Кубинка 1 16.54 1 мин  16.55 2 ч  20 м 
Тучково 17.05 1 мин  17.06 2 ч  31 м 
Дорохово 17.13 10 мин  17.23 2 ч  39 м 
109 Км Остановочный Пункт 17.37 1 мин  17.38 3 ч  3 м 
Можайск 17.41 1 мин  17.42 3 ч  7 м 
Бородино 17.53 3 ч  19 м 

В расписании поезда 6179 Икша — Бородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции