В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6178 Голицыно — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6178 сообщением Голицыно - Дмитров отправляется со станции Голицыно в 16.09 и прибывает на станцию Дмитров в 18.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Перхушково, Баковка, Сетунь, Фили, Москва-Белорусская, Окружная, Лианозово, Долгопрудная, Шереметьевская, Луговая, Трудовая, Турист.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 16.09
Малая Вязема 16.12 1 мин  16.13 3 м 
Здравница 16.20 1 мин  16.21 11 м 
Перхушково 16.23 1 мин  16.24 14 м 
Отрадное 16.27 1 мин  16.28 18 м 
Одинцово 16.30 1 мин  16.31 21 м 
Баковка 16.33 1 мин  16.34 24 м 
Трехгорка 16.36 1 мин  16.37 27 м 
Немчиновка 16.39 1 мин  16.40 30 м 
Сетунь 16.42 1 мин  16.43 33 м 
Рабочий Поселок 16.44 1 мин  16.45 35 м 
Кунцево 1 16.48 1 мин  16.49 39 м 
Фили 16.56 1 мин  16.57 47 м 
Тестовская 16.59 1 мин  17.00 50 м 
Беговая 17.03 1 мин  17.04 54 м 
Москва-Белорусская 17.08 4 мин  17.12 59 м 
Москва-Савеловская 17.18 3 мин  17.21 1 ч  9 м 
Тимирязевская 17.26 1 мин  17.27 1 ч  17 м 
Окружная 17.30 1 мин  17.31 1 ч  21 м 
Дегунино 17.34 1 мин  17.35 1 ч  25 м 
Бескудниково 17.38 1 мин  17.39 1 ч  29 м 
Лианозово 17.41 1 мин  17.42 1 ч  32 м 
Марк 17.44 1 мин  17.45 1 ч  35 м 
Новодачная 17.48 1 мин  17.49 1 ч  39 м 
Долгопрудная 17.50 1 мин  17.51 1 ч  41 м 
Водники 17.53 1 мин  17.54 1 ч  44 м 
Хлебниково 17.55 1 мин  17.56 1 ч  46 м 
Шереметьевская 17.58 1 мин  17.59 1 ч  49 м 
Лобня 18.03 1 мин  18.04 1 ч  54 м 
Депо 18.05 1 мин  18.06 1 ч  56 м 
Луговая 18.09 1 мин  18.10 2 ч 
Некрасовская 18.12 1 мин  18.13 2 ч  3 м 
Катуар 18.15 1 мин  18.16 2 ч  6 м 
Трудовая 18.19 1 мин  18.20 2 ч  10 м 
Икша 18.25 1 мин  18.26 2 ч  16 м 
Морозки 18.29 1 мин  18.30 2 ч  20 м 
Турист 18.33 1 мин  18.34 2 ч  24 м 
Яхрома 18.39 1 мин  18.40 2 ч  30 м 
Дмитров 18.48 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6178 Голицыно — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции