В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6177 Царицыно — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6177 сообщением Царицыно - Серпухов отправляется со станции Царицыно в 22.41 и прибывает на станцию Серпухов в 00.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Строитель, Бутово, Силикатная, Кутузовская, Гривно, Колхозная, Чепелево, Луч, 92 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 22.41
Покровское 22.43 1 мин  22.44 2 м 
Красный Строитель 22.47 1 мин  22.48 6 м 
Битца 22.50 1 мин  22.51 9 м 
Бутово 22.54 1 мин  22.55 13 м 
Щербинка 22.57 1 мин  22.58 16 м 
Силикатная 23.03 1 мин  23.04 22 м 
Подольск 23.08 1 мин  23.09 27 м 
Кутузовская 23.11 1 мин  23.12 30 м 
Весенняя 23.14 1 мин  23.15 33 м 
Гривно 23.18 1 мин  23.19 37 м 
Львовская 23.22 1 мин  23.23 41 м 
Колхозная 23.25 1 мин  23.26 44 м 
Столбовая 23.29 1 мин  23.30 48 м 
Чепелево 23.37 1 мин  23.38 56 м 
Чехов 23.44 1 мин  23.45 1 ч  3 м 
Луч 23.48 1 мин  23.49 1 ч  7 м 
Шарапова Охота 23.53 1 мин  23.54 1 ч  12 м 
92 Км Остановочный Пункт 23.57 1 мин  23.58 1 ч  16 м 
Авангард 00.00 1 мин  00.01 1 ч  19 м 
Серпухов 00.04 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6177 Царицыно — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции