В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6177 Москва-Курская — Чехов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6177 сообщением Москва-Курская - Чехов отправляется со станции Москва-Курская в 22.31 и прибывает на станцию Чехов в 00.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калитники, Текстильщики, Депо Курcкое направление, Москворечье, Покровское, Битца, Щербинка, Подольск, Весенняя, Львовская, Столбовая, Чепелево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 22.31
Москва-Товарная-Курская 22.36 1 мин  22.37 5 м 
Калитники 22.38 1 мин  22.39 7 м 
Новохохловская 22.41 1 мин  22.42 10 м 
Текстильщики 22.44 1 мин  22.45 13 м 
Люблино-Дачное 22.47 1 мин  22.48 16 м 
Депо Курcкое направление 22.49 1 мин  22.50 18 м 
Перерва 22.51 1 мин  22.52 20 м 
Москворечье 22.54 1 мин  22.55 23 м 
Царицыно 22.59 1 мин  23.00 28 м 
Покровское 23.02 1 мин  23.03 31 м 
Красный Строитель 23.06 2 мин  23.08 35 м 
Битца 23.10 1 мин  23.11 39 м 
Бутово 23.14 1 мин  23.15 43 м 
Щербинка 23.17 1 мин  23.18 46 м 
Силикатная 23.21 1 мин  23.22 50 м 
Подольск 23.26 1 мин  23.27 55 м 
Кутузовская 23.30 1 мин  23.31 59 м 
Весенняя 23.33 1 мин  23.34 1 ч  2 м 
Гривно 23.36 1 мин  23.37 1 ч  5 м 
Львовская 23.41 1 мин  23.42 1 ч  10 м 
Колхозная 23.44 1 мин  23.45 1 ч  13 м 
Столбовая 23.48 1 мин  23.49 1 ч  17 м 
66 Км Остановочный Пункт 23.51 1 мин  23.52 1 ч  20 м 
Чепелево 23.55 1 мин  23.56 1 ч  24 м 
Чехов 00.01 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6177 Москва-Курская — Чехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031