В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6177 Дмитров — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6177 сообщением Дмитров - Одинцово отправляется со станции Дмитров в 13.58 и прибывает на станцию Одинцово в 16.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Морозки, Катуар, Депо, Хлебниково, Новодачная, Бескудниково, Тимирязевская, Беговая, Кунцево 1, Немчиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 13.58
Яхрома 14.05 1 мин  14.06 7 м 
Турист 14.10 1 мин  14.11 12 м 
Морозки 14.14 1 мин  14.15 16 м 
Икша 14.19 1 мин  14.20 21 м 
Трудовая 14.25 1 мин  14.26 27 м 
Катуар 14.29 1 мин  14.30 31 м 
Некрасовская 14.32 1 мин  14.33 34 м 
Луговая 14.36 1 мин  14.37 38 м 
Депо 14.39 1 мин  14.40 41 м 
Лобня 14.42 1 мин  14.43 44 м 
Шереметьевская 14.48 1 мин  14.49 50 м 
Хлебниково 14.50 1 мин  14.51 52 м 
Водники 14.53 1 мин  14.54 55 м 
Долгопрудная 14.55 1 мин  14.56 57 м 
Новодачная 14.58 1 мин  14.59 1 ч 
Марк 15.02 1 мин  15.03 1 ч  4 м 
Лианозово 15.04 1 мин  15.05 1 ч  6 м 
Бескудниково 15.08 1 мин  15.09 1 ч  10 м 
Дегунино 15.10 1 мин  15.11 1 ч  12 м 
Окружная 15.14 1 мин  15.15 1 ч  16 м 
Тимирязевская 15.18 1 мин  15.19 1 ч  20 м 
Москва-Савеловская 15.25 1 мин  15.26 1 ч  27 м 
Москва-Белорусская 15.31 2 мин  15.33 1 ч  33 м 
Беговая 15.37 2 мин  15.39 1 ч  39 м 
Тестовская 15.41 1 мин  15.42 1 ч  43 м 
Фили 15.44 1 мин  15.45 1 ч  46 м 
Кунцево 1 15.52 1 мин  15.53 1 ч  54 м 
Рабочий Поселок 15.55 1 мин  15.56 1 ч  57 м 
Сетунь 15.57 1 мин  15.58 1 ч  59 м 
Немчиновка 16.00 1 мин  16.01 2 ч  2 м 
Трехгорка 16.03 1 мин  16.04 2 ч  5 м 
Баковка 16.06 1 мин  16.07 2 ч  8 м 
Одинцово 16.11 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6177 Дмитров — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции