В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6176/6175 Золочев — Харьков-Балашовский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6176/6175 сообщением Золочев - Харьков-Балашовский отправляется со станции Золочев в 19.50 и прибывает на станцию Харьков-Балашовский в 21.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черноглазовка, Рогозянка, Чепелино, Пересечная, Курортная, Заречанка, Рыжов, Новая Бавария, Диканёвка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Золочев 19.50
Сосновка 19.55 1 мин  19.56 5 м 
Черноглазовка 20.00 1 мин  20.01 10 м 
205 Км Остановочный Пункт 20.05 1 мин  20.06 15 м 
Рогозянка 20.12 1 мин  20.13 22 м 
Фески 20.17 1 мин  20.18 27 м 
Чепелино 20.21 1 мин  20.22 31 м 
Яротовка 20.27 1 мин  20.28 37 м 
Пересечная 20.32 1 мин  20.33 42 м 
224 Км Остановочный Пункт 20.36 1 мин  20.37 46 м 
Курортная 20.40 1 мин  20.41 50 м 
Шпаковка 20.45 1 мин  20.46 55 м 
Заречанка 20.50 1 мин  20.51 1 ч 
Подворки 20.54 1 мин  20.55 1 ч  4 м 
Рыжов 21.00 1 мин  21.01 1 ч  10 м 
Минутка 21.03 1 мин  21.04 1 ч  13 м 
Новая Бавария 21.07 2 мин  21.09 1 ч  17 м 
6 Км Остановочный Пункт 21.15 2 мин  21.17 1 ч  25 м 
Диканёвка 21.20 1 мин  21.21 1 ч  30 м 
Верещаковка-Балашовская 21.24 1 мин  21.25 1 ч  34 м 
Харьков-Балашовский 21.30 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6176/6175 Золочев — Харьков-Балашовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031