В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6176/6175 Золочев — Харьков-Балашовский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6176/6175 сообщением Золочев - Харьков-Балашовский отправляется со станции Золочев в 20.05 и прибывает на станцию Харьков-Балашовский в 21.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черноглазовка, Рогозянка, Чепелино, Пересечная, Курортная, Заречанка, Рыжов, Новая Бавария, Диканёвка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Золочев 20.05
Сосновка 20.10 1 мин  20.11 5 м 
Черноглазовка 20.16 1 мин  20.17 11 м 
205 Км Остановочный Пункт 20.20 1 мин  20.21 15 м 
Рогозянка 20.39 1 мин  20.40 34 м 
Фески 20.44 1 мин  20.45 39 м 
Чепелино 20.49 1 мин  20.50 44 м 
Яротовка 20.55 1 мин  20.56 50 м 
Пересечная 21.01 1 мин  21.02 56 м 
224 Км Остановочный Пункт 21.05 1 мин  21.06 1 ч 
Курортная 21.09 1 мин  21.10 1 ч  4 м 
Шпаковка 21.14 1 мин  21.15 1 ч  9 м 
Заречанка 21.19 1 мин  21.20 1 ч  14 м 
Подворки 21.23 1 мин  21.24 1 ч  18 м 
Рыжов 21.30 1 мин  21.31 1 ч  25 м 
Минутка 21.33 1 мин  21.34 1 ч  28 м 
Новая Бавария 21.38 1 мин  21.39 1 ч  33 м 
6 Км Остановочный Пункт 21.44 1 мин  21.45 1 ч  39 м 
Диканёвка 21.48 1 мин  21.49 1 ч  43 м 
Верещаковка-Балашовская 21.53 1 мин  21.54 1 ч  48 м 
Харьков-Балашовский 21.58 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6176/6175 Золочев — Харьков-Балашовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930