В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6176/6175 Золочев — Харьков-Балашовский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6176/6175 сообщением Золочев - Харьков-Балашовский отправляется со станции Золочев в 19.50 и прибывает на станцию Харьков-Балашовский в 21.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черноглазовка, Рогозянка, Чепелино, Пересечная, Курортная, Заречанка, Рыжов, Новая Бавария, Диканёвка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Золочев 19.50
Сосновка 19.55 1 мин  19.56 5 м 
Черноглазовка 20.00 1 мин  20.01 10 м 
205 Км Остановочный Пункт 20.05 1 мин  20.06 15 м 
Рогозянка 20.12 1 мин  20.13 22 м 
Фески 20.17 1 мин  20.18 27 м 
Чепелино 20.21 1 мин  20.22 31 м 
Яротовка 20.27 1 мин  20.28 37 м 
Пересечная 20.32 1 мин  20.33 42 м 
224 Км Остановочный Пункт 20.36 1 мин  20.37 46 м 
Курортная 20.40 1 мин  20.41 50 м 
Шпаковка 20.45 1 мин  20.46 55 м 
Заречанка 20.50 1 мин  20.51 1 ч 
Подворки 20.54 1 мин  20.55 1 ч  4 м 
Рыжов 21.00 1 мин  21.01 1 ч  10 м 
Минутка 21.03 1 мин  21.04 1 ч  13 м 
Новая Бавария 21.07 2 мин  21.09 1 ч  17 м 
6 Км Остановочный Пункт 21.15 2 мин  21.17 1 ч  25 м 
Диканёвка 21.20 1 мин  21.21 1 ч  30 м 
Верещаковка-Балашовская 21.24 1 мин  21.25 1 ч  34 м 
Харьков-Балашовский 21.30 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6176/6175 Золочев — Харьков-Балашовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031