В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6176/6175 Золочев — Харьков-Балашовский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6176/6175 сообщением Золочев - Харьков-Балашовский отправляется со станции Золочев в 20.21 и прибывает на станцию Харьков-Балашовский в 22.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черноглазовка, Рогозянка, Чепелино, Пересечная, Курортная, Заречанка, Рыжов, Новая Бавария, Диканёвка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Золочев 20.21
Сосновка 20.27 1 мин  20.28 6 м 
Черноглазовка 20.33 1 мин  20.34 12 м 
205 Км Остановочный Пункт 20.38 1 мин  20.39 17 м 
Рогозянка 20.46 1 мин  20.47 25 м 
Фески 20.52 1 мин  20.53 31 м 
Чепелино 20.56 1 мин  20.57 35 м 
Яротовка 21.02 1 мин  21.03 41 м 
Пересечная 21.07 1 мин  21.08 46 м 
224 Км Остановочный Пункт 21.11 1 мин  21.12 50 м 
Курортная 21.15 1 мин  21.16 54 м 
Шпаковка 21.20 4 мин  21.24 59 м 
Заречанка 21.28 1 мин  21.29 1 ч  7 м 
Подворки 21.33 1 мин  21.34 1 ч  12 м 
Рыжов 21.39 1 мин  21.40 1 ч  18 м 
Минутка 21.42 1 мин  21.43 1 ч  21 м 
Новая Бавария 21.46 12 мин  21.58 1 ч  25 м 
6 Км Остановочный Пункт 22.04 2 мин  22.06 1 ч  43 м 
Диканёвка 22.09 1 мин  22.10 1 ч  48 м 
Верещаковка-Балашовская 22.13 1 мин  22.14 1 ч  52 м 
Харьков-Балашовский 22.19 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6176/6175 Золочев — Харьков-Балашовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031