В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6176/6174 Инза — Сызрань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6176/6174 сообщением Инза - Сызрань 1 отправляется со станции Инза в 03.55 и прибывает на станцию Сызрань 1 в 07.14 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сюксюм, Должниково, Патрикеево, 788 Км Остановочный Пункт, Акчуринский, Поливаново, Кузоватово, 872 Км Остановочный Пункт, Балашейка, Заборовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Инза 03.55
730 Км Остановочный Пункт 03.59 1 мин  04.00 4 м 
Троиицкое 04.03 1 мин  04.04 8 м 
Сюксюм 04.06 1 мин  04.07 11 м 
Вырыпаевка 04.11 1 мин  04.12 16 м 
746 Км Остановочный Пункт 04.17 1 мин  04.18 22 м 
Должниково 04.20 1 мин  04.21 25 м 
757 Км Остановочный Пункт 04.29 1 мин  04.30 34 м 
Базарная 04.33 1 мин  04.34 38 м 
Патрикеево 04.44 1 мин  04.45 49 м 
Заводская Решетка 04.54 1 мин  04.55 59 м 
785 Км Остановочный Пункт 04.59 1 мин  05.00 1 ч  4 м 
788 Км Остановочный Пункт 05.02 1 мин  05.03 1 ч  7 м 
790 Км Остановочный Пункт 05.05 1 мин  05.06 1 ч  10 м 
Барыш 05.10 1 мин  05.11 1 ч  15 м 
Акчуринский 05.15 1 мин  05.16 1 ч  20 м 
801 Км Остановочный Пункт 05.19 1 мин  05.20 1 ч  24 м 
Водорацкий 05.23 1 мин  05.24 1 ч  28 м 
Поливаново 05.30 1 мин  05.31 1 ч  35 м 
Налейка 05.38 1 мин  05.39 1 ч  43 м 
832 Км Остановочный Пункт 05.45 1 мин  05.46 1 ч  50 м 
Кузоватово 05.51 1 мин  05.52 1 ч  56 м 
Коромысловка 05.58 1 мин  05.59 2 ч  3 м 
Безводовка 06.08 1 мин  06.09 2 ч  13 м 
872 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 2 ч  25 м 
Рачейка 06.25 1 мин  06.26 2 ч  30 м 
Лобановка 06.31 1 мин  06.32 2 ч  36 м 
Балашейка 06.38 1 мин  06.39 2 ч  43 м 
Жихаревка 06.44 1 мин  06.45 2 ч  49 м 
Ерик 06.49 1 мин  06.50 2 ч  54 м 
Заборовка 06.55 1 мин  06.56 3 ч 
Новообразцовое 07.03 1 мин  07.04 3 ч  8 м 
Сызрань 2 07.09 1 мин  07.10 3 ч  14 м 
Сызрань 1 07.14 3 ч  19 м 

В расписании поезда 6176/6174 Инза — Сызрань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728