В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6176/6174 Инза — Сызрань 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6176/6174 сообщением Инза - Сызрань 1 отправляется со станции Инза в 03.55 и прибывает на станцию Сызрань 1 в 07.14 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вырыпаевка, Базарная, Заводская Решетка, 790 Км Остановочный Пункт, 801 Км Остановочный Пункт, 832 Км Остановочный Пункт, Безводовка, Лобановка, Ерик, Сызрань 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Инза 03.55
Троиицкое 04.02 1 мин  04.03 7 м 
Сюксюм 04.05 1 мин  04.06 10 м 
Вырыпаевка 04.11 1 мин  04.12 16 м 
Должниково 04.19 1 мин  04.20 24 м 
757 Км Остановочный Пункт 04.27 1 мин  04.28 32 м 
Базарная 04.32 1 мин  04.33 37 м 
Патрикеево 04.43 1 мин  04.44 48 м 
778 Км Остановочный Пункт 04.49 1 мин  04.50 54 м 
Заводская Решетка 04.52 1 мин  04.53 57 м 
785 Км Остановочный Пункт 04.57 1 мин  04.58 1 ч  2 м 
788 Км Остановочный Пункт 05.01 1 мин  05.02 1 ч  6 м 
790 Км Остановочный Пункт 05.04 1 мин  05.05 1 ч  9 м 
Барыш 05.09 1 мин  05.10 1 ч  14 м 
Акчуринский 05.13 1 мин  05.14 1 ч  18 м 
801 Км Остановочный Пункт 05.17 1 мин  05.18 1 ч  22 м 
Поливаново 05.28 1 мин  05.29 1 ч  33 м 
Налейка 05.36 1 мин  05.37 1 ч  41 м 
832 Км Остановочный Пункт 05.43 1 мин  05.44 1 ч  48 м 
Кузоватово 05.49 1 мин  05.50 1 ч  54 м 
Коромысловка 05.56 1 мин  05.57 2 ч  1 м 
Безводовка 06.06 1 мин  06.07 2 ч  11 м 
872 Км Остановочный Пункт 06.18 1 мин  06.19 2 ч  23 м 
Рачейка 06.23 3 мин  06.26 2 ч  28 м 
Лобановка 06.31 1 мин  06.32 2 ч  36 м 
Балашейка 06.38 1 мин  06.39 2 ч  43 м 
Жихаревка 06.44 1 мин  06.45 2 ч  49 м 
Ерик 06.49 1 мин  06.50 2 ч  54 м 
Заборовка 06.55 1 мин  06.56 3 ч 
Новообразцовое 07.03 1 мин  07.04 3 ч  8 м 
Сызрань 2 07.09 1 мин  07.10 3 ч  14 м 
Сызрань 1 07.14 3 ч  19 м 

В расписании поезда 6176/6174 Инза — Сызрань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930