В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6176 Чехов — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6176 сообщением Чехов - Москва-Каланчевская отправляется со станции Чехов в 23.03 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 00.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 66 Км Остановочный Пункт, Колхозная, Гривно, Кутузовская, Силикатная, Бутово, Красный Строитель, Царицыно, Перерва, Люблино-Дачное, Новохохловская, Москва-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чехов 23.03
Чепелево 23.07 1 мин  23.08 4 м 
66 Км Остановочный Пункт 23.11 1 мин  23.12 8 м 
Столбовая 23.15 1 мин  23.16 12 м 
Колхозная 23.18 1 мин  23.19 15 м 
Львовская 23.23 1 мин  23.24 20 м 
Гривно 23.28 1 мин  23.29 25 м 
Весенняя 23.31 1 мин  23.32 28 м 
Кутузовская 23.34 1 мин  23.35 31 м 
Подольск 23.38 1 мин  23.39 35 м 
Силикатная 23.42 1 мин  23.43 39 м 
Щербинка 23.47 1 мин  23.48 44 м 
Бутово 23.51 1 мин  23.52 48 м 
Битца 23.55 1 мин  23.56 52 м 
Красный Строитель 23.58 2 мин  00.00 55 м 
Покровское 00.01 1 мин  00.02 58 м 
Царицыно 00.06 1 мин  00.07 1 ч  3 м 
Москворечье 00.10 1 мин  00.11 1 ч  7 м 
Перерва 00.14 1 мин  00.15 1 ч  11 м 
Депо Курcкое направление 00.16 1 мин  00.17 1 ч  13 м 
Люблино-Дачное 00.19 1 мин  00.20 1 ч  16 м 
Текстильщики 00.22 1 мин  00.23 1 ч  19 м 
Новохохловская 00.25 1 мин  00.26 1 ч  22 м 
Москва-Товарная-Курская 00.29 1 мин  00.30 1 ч  26 м 
Москва-Курская 00.34 2 мин  00.36 1 ч  31 м 
Москва-Каланчевская 00.41 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6176 Чехов — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31