В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6176 Чехов — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6176 сообщением Чехов - Москва-Каланчевская отправляется со станции Чехов в 23.03 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 00.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 66 Км Остановочный Пункт, Колхозная, Гривно, Кутузовская, Силикатная, Бутово, Красный Строитель, Царицыно, Перерва, Люблино-Дачное, Калитники, Москва-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чехов 23.03
Чепелево 23.07 1 мин  23.08 4 м 
66 Км Остановочный Пункт 23.11 1 мин  23.12 8 м 
Столбовая 23.15 1 мин  23.16 12 м 
Колхозная 23.18 1 мин  23.19 15 м 
Львовская 23.23 1 мин  23.24 20 м 
Гривно 23.28 1 мин  23.29 25 м 
Весенняя 23.31 1 мин  23.32 28 м 
Кутузовская 23.34 1 мин  23.35 31 м 
Подольск 23.38 1 мин  23.39 35 м 
Силикатная 23.42 1 мин  23.43 39 м 
Щербинка 23.47 1 мин  23.48 44 м 
Бутово 23.51 1 мин  23.52 48 м 
Битца 23.55 1 мин  23.56 52 м 
Красный Строитель 23.58 2 мин  00.00 55 м 
Покровское 00.01 1 мин  00.02 58 м 
Царицыно 00.06 1 мин  00.07 1 ч  3 м 
Москворечье 00.10 1 мин  00.11 1 ч  7 м 
Перерва 00.14 1 мин  00.15 1 ч  11 м 
Депо Курcкое направление 00.16 1 мин  00.17 1 ч  13 м 
Люблино-Дачное 00.19 1 мин  00.20 1 ч  16 м 
Текстильщики 00.22 1 мин  00.23 1 ч  19 м 
Калитники 00.26 1 мин  00.27 1 ч  23 м 
Москва-Товарная-Курская 00.29 1 мин  00.30 1 ч  26 м 
Москва-Курская 00.34 2 мин  00.36 1 ч  31 м 
Москва-Каланчевская 00.41 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6176 Чехов — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728