В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6176 Чехов — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6176 сообщением Чехов - Москва-Каланчевская отправляется со станции Чехов в 23.03 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 00.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 66 Км Остановочный Пункт, Колхозная, Гривно, Кутузовская, Силикатная, Бутово, Красный Строитель, Царицыно, Перерва, Люблино-Дачное, Калитники, Москва-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чехов 23.03
Чепелево 23.07 1 мин  23.08 4 м 
66 Км Остановочный Пункт 23.11 1 мин  23.12 8 м 
Столбовая 23.15 1 мин  23.16 12 м 
Колхозная 23.18 1 мин  23.19 15 м 
Львовская 23.23 1 мин  23.24 20 м 
Гривно 23.28 1 мин  23.29 25 м 
Весенняя 23.31 1 мин  23.32 28 м 
Кутузовская 23.34 1 мин  23.35 31 м 
Подольск 23.38 1 мин  23.39 35 м 
Силикатная 23.42 1 мин  23.43 39 м 
Щербинка 23.47 1 мин  23.48 44 м 
Бутово 23.51 1 мин  23.52 48 м 
Битца 23.55 1 мин  23.56 52 м 
Красный Строитель 23.58 2 мин  00.00 55 м 
Покровское 00.01 1 мин  00.02 58 м 
Царицыно 00.06 1 мин  00.07 1 ч  3 м 
Москворечье 00.10 1 мин  00.11 1 ч  7 м 
Перерва 00.14 1 мин  00.15 1 ч  11 м 
Депо Курcкое направление 00.16 1 мин  00.17 1 ч  13 м 
Люблино-Дачное 00.19 1 мин  00.20 1 ч  16 м 
Текстильщики 00.22 1 мин  00.23 1 ч  19 м 
Калитники 00.26 1 мин  00.27 1 ч  23 м 
Москва-Товарная-Курская 00.29 1 мин  00.30 1 ч  26 м 
Москва-Курская 00.34 2 мин  00.36 1 ч  31 м 
Москва-Каланчевская 00.41 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6176 Чехов — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930