В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6175/6176 Львов — Моршин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6175/6176 сообщением Львов - Моршин отправляется со станции Львов в 20.55 и прибывает на станцию Моршин в 23.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Оброшин, Пустомыты, Щирец-2, Дмитрия, Задорожная, Песочное, Пятничаны, Стрый, Станков.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 20.55
Скнилов 21.05 1 мин  21.06 10 м 
Оброшин 21.12 1 мин  21.13 17 м 
Глинна-Навария 21.21 1 мин  21.22 26 м 
Пустомыты 21.25 1 мин  21.26 30 м 
Семяновка 21.30 1 мин  21.31 35 м 
Щирец-2 21.36 1 мин  21.37 41 м 
Щирец 1 21.39 1 мин  21.40 44 м 
Дмитрия 21.44 1 мин  21.45 49 м 
Черкассы-Львовские 21.49 1 мин  21.50 54 м 
Задорожная 21.55 1 мин  21.56 1 ч 
Николаев-Днестровский 22.03 1 мин  22.04 1 ч  8 м 
Песочное 22.11 1 мин  22.12 1 ч  16 м 
Бильче 22.19 1 мин  22.20 1 ч  24 м 
Пятничаны 22.24 1 мин  22.25 1 ч  29 м 
Угерско 22.30 1 мин  22.31 1 ч  35 м 
Стрый 22.39 2 мин  22.41 1 ч  44 м 
Миртюки 22.45 1 мин  22.46 1 ч  50 м 
Станков 22.50 1 мин  22.51 1 ч  55 м 
Долгое-Моршинское 22.55 1 мин  22.56 2 ч 
Моршин 23.04 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6175/6176 Львов — Моршин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930