В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6175/6176 Львов — Моршин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6175/6176 сообщением Львов - Моршин отправляется со станции Львов в 20.55 и прибывает на станцию Моршин в 23.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Оброшин, Пустомыты, Щирец-2, Дмитрия, Задорожная, Песочное, Пятничаны, Стрый, Станков.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 20.55
Скнилов 21.05 1 мин  21.06 10 м 
Оброшин 21.12 1 мин  21.13 17 м 
Глинна-Навария 21.21 1 мин  21.22 26 м 
Пустомыты 21.25 1 мин  21.26 30 м 
Семяновка 21.30 1 мин  21.31 35 м 
Щирец-2 21.36 1 мин  21.37 41 м 
Щирец 1 21.39 1 мин  21.40 44 м 
Дмитрия 21.44 1 мин  21.45 49 м 
Черкассы-Львовские 21.49 1 мин  21.50 54 м 
Задорожная 21.55 1 мин  21.56 1 ч 
Николаев-Днестровский 22.03 1 мин  22.04 1 ч  8 м 
Песочное 22.11 1 мин  22.12 1 ч  16 м 
Бильче 22.19 1 мин  22.20 1 ч  24 м 
Пятничаны 22.24 1 мин  22.25 1 ч  29 м 
Угерско 22.30 1 мин  22.31 1 ч  35 м 
Стрый 22.39 2 мин  22.41 1 ч  44 м 
Миртюки 22.45 1 мин  22.46 1 ч  50 м 
Станков 22.50 1 мин  22.51 1 ч  55 м 
Долгое-Моршинское 22.55 1 мин  22.56 2 ч 
Моршин 23.04 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6175/6176 Львов — Моршин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930