В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6175/6176 Львов — Моршин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6175/6176 сообщением Львов - Моршин отправляется со станции Львов в 20.55 и прибывает на станцию Моршин в 23.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Оброшин, Пустомыты, Щирец-2, Дмитрия, Задорожная, Песочное, Пятничаны, Стрый, Станков.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 20.55
Скнилов 21.05 1 мин  21.06 10 м 
Оброшин 21.12 1 мин  21.13 17 м 
Глинна-Навария 21.21 1 мин  21.22 26 м 
Пустомыты 21.25 1 мин  21.26 30 м 
Семяновка 21.30 1 мин  21.31 35 м 
Щирец-2 21.36 1 мин  21.37 41 м 
Щирец 1 21.39 1 мин  21.40 44 м 
Дмитрия 21.44 1 мин  21.45 49 м 
Черкассы-Львовские 21.49 1 мин  21.50 54 м 
Задорожная 21.55 1 мин  21.56 1 ч 
Николаев-Днестровский 22.03 1 мин  22.04 1 ч  8 м 
Песочное 22.11 1 мин  22.12 1 ч  16 м 
Бильче 22.19 1 мин  22.20 1 ч  24 м 
Пятничаны 22.24 1 мин  22.25 1 ч  29 м 
Угерско 22.30 1 мин  22.31 1 ч  35 м 
Стрый 22.39 2 мин  22.41 1 ч  44 м 
Миртюки 22.45 1 мин  22.46 1 ч  50 м 
Станков 22.50 1 мин  22.51 1 ч  55 м 
Долгое-Моршинское 22.55 1 мин  22.56 2 ч 
Моршин 23.04 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6175/6176 Львов — Моршин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930