В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6175 Лобня — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6175 сообщением Лобня - Голицыно отправляется со станции Лобня в 14.38 и прибывает на станцию Голицыно в 16.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хлебниково, Долгопрудная, Марк, Бескудниково, Окружная, Москва-Савеловская, Беговая, Фили, Рабочий Поселок, Немчиновка, Баковка, Пионерская, Малая Вязема.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 14.38
Шереметьевская 14.43 1 мин  14.44 5 м 
Хлебниково 14.45 1 мин  14.46 7 м 
Водники 14.48 1 мин  14.49 10 м 
Долгопрудная 14.50 1 мин  14.51 12 м 
Новодачная 14.53 1 мин  14.54 15 м 
Марк 14.57 1 мин  14.58 19 м 
Лианозово 14.59 1 мин  15.00 21 м 
Бескудниково 15.03 1 мин  15.04 25 м 
Дегунино 15.05 1 мин  15.06 27 м 
Окружная 15.09 1 мин  15.10 31 м 
Тимирязевская 15.13 1 мин  15.14 35 м 
Москва-Савеловская 15.20 1 мин  15.21 42 м 
Москва-Белорусская 15.26 2 мин  15.28 48 м 
Беговая 15.32 2 мин  15.34 54 м 
Тестовская 15.36 1 мин  15.37 58 м 
Фили 15.39 1 мин  15.40 1 ч  1 м 
Кунцево 1 15.47 1 мин  15.48 1 ч  9 м 
Рабочий Поселок 15.50 1 мин  15.51 1 ч  12 м 
Сетунь 15.52 1 мин  15.53 1 ч  14 м 
Немчиновка 15.55 1 мин  15.56 1 ч  17 м 
Трехгорка 15.58 1 мин  15.59 1 ч  20 м 
Баковка 16.01 1 мин  16.02 1 ч  23 м 
Одинцово 16.05 1 мин  16.06 1 ч  27 м 
Пионерская 16.09 1 мин  16.10 1 ч  31 м 
Здравница 16.13 1 мин  16.14 1 ч  35 м 
Малая Вязема 16.20 1 мин  16.21 1 ч  42 м 
Голицыно 16.25 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6175 Лобня — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции