В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6174 Кубинка 1 — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6174 сообщением Кубинка 1 - Дмитров отправляется со станции Кубинка 1 в 15.20 и прибывает на станцию Дмитров в 18.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малая Вязема, Отрадное, Немчиновка, Фили, Москва-Савеловская, Бескудниково, Долгопрудная, Лобня, Катуар, Турист.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 15.20
Часцовская 15.25 1 мин  15.26 5 м 
Петелино 15.28 1 мин  15.29 8 м 
Голицыно 15.37 1 мин  15.38 17 м 
Малая Вязема 15.40 1 мин  15.41 20 м 
Дачное 15.43 1 мин  15.44 23 м 
Перхушково 15.51 1 мин  15.52 31 м 
Пионерская 15.54 1 мин  15.55 34 м 
Отрадное 15.57 1 мин  15.58 37 м 
Одинцово 16.00 1 мин  16.01 40 м 
Баковка 16.03 1 мин  16.04 43 м 
Трехгорка 16.06 1 мин  16.07 46 м 
Немчиновка 16.09 1 мин  16.10 49 м 
Сетунь 16.12 1 мин  16.13 52 м 
Рабочий Поселок 16.14 1 мин  16.15 54 м 
Кунцево 1 16.17 1 мин  16.18 57 м 
Фили 16.25 1 мин  16.26 1 ч  5 м 
Тестовская 16.28 1 мин  16.29 1 ч  8 м 
Беговая 16.32 1 мин  16.33 1 ч  12 м 
Москва-Белорусская 16.38 4 мин  16.42 1 ч  18 м 
Москва-Савеловская 16.48 3 мин  16.51 1 ч  28 м 
Тимирязевская 16.56 1 мин  16.57 1 ч  36 м 
Окружная 17.00 1 мин  17.01 1 ч  40 м 
Дегунино 17.04 1 мин  17.05 1 ч  44 м 
Бескудниково 17.08 1 мин  17.09 1 ч  48 м 
Лианозово 17.11 1 мин  17.12 1 ч  51 м 
Марк 17.14 1 мин  17.15 1 ч  54 м 
Новодачная 17.18 1 мин  17.19 1 ч  58 м 
Долгопрудная 17.20 1 мин  17.21 2 ч 
Водники 17.23 1 мин  17.24 2 ч  3 м 
Хлебниково 17.25 1 мин  17.26 2 ч  5 м 
Шереметьевская 17.28 1 мин  17.29 2 ч  8 м 
Лобня 17.33 1 мин  17.34 2 ч  13 м 
Депо 17.35 1 мин  17.36 2 ч  15 м 
Луговая 17.39 1 мин  17.40 2 ч  19 м 
Некрасовская 17.42 1 мин  17.43 2 ч  22 м 
Катуар 17.45 1 мин  17.46 2 ч  25 м 
Трудовая 17.48 1 мин  17.49 2 ч  28 м 
Икша 17.54 1 мин  17.55 2 ч  34 м 
Морозки 17.59 1 мин  18.00 2 ч  39 м 
Турист 18.03 1 мин  18.04 2 ч  43 м 
Яхрома 18.09 1 мин  18.10 2 ч  49 м 
Дмитров 18.18 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6174 Кубинка 1 — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции